Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iNeOne

Набор в клан EvilGeniuses

Рекомендованные сообщения

Не слушай его,часто такие попадаются,они жизни ещё не видели,видят тему,надо засрать,они этим живут

Я сам лично с Enemy и я уже привык к там червякам:)

И запомните все самое главное:

Жизнь это игра - Играй красиво

:oops::oops: Под покровами Дарка

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай его,часто такие попадаются,они жизни ещё не видели,видят тему,надо засрать,они этим живут

Я сам лично с Enemy и я уже привык к там червякам:)

И запомните все самое главное:

Жизнь это игра - Играй красиво

Исключительно с вами солидарен)Понимаешь я не маленький пускай агрятся люди взрослые знают как это перевести он сам ещё пожалеет что написал такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томка помогай набирать пачки в клан)))

;) тут вы уж сами)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно с вами солидарен)Понимаешь я не маленький пускай агрятся люди взрослые знают как это перевести он сам ещё пожалеет что написал такое)

Ну да,люди которые часто сидят на форуме,как я,играю редко,но целыми днями сижу и читаю тут все,встретят его потом,и мнение о нем у них будет не очень хорошее:)

Удачи вам в наборе:)

Жаль соло не набираете,я бы пришел к вам,опыт игры большой,около 7 лет,но играю для раслабона часов по 4 по 5,а не задрочу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАУН он мне сам рассказал че ты за гавно, почему тебя отхуесосили и с КЛа выкинули и тд =

хахахахах как ты сегодня в дв попадал норм? я даже не замечал тебя живим смотрю стоит на тп смотрю лежит, ты че с масухи дропаешься? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,люди которые часто сидят на форуме,как я,играю редко,но целыми днями сижу и читаю тут все,встретят его потом,и мнение о нем у них будет не очень хорошее:)

Удачи вам в наборе:)

Жаль соло не набираете,я бы пришел к вам,опыт игры большой,около 7 лет,но играю для раслабона часов по 4 по 5,а не задрочу:)

иди 10тым)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай его,часто такие попадаются,они жизни ещё не видели,видят тему,надо засрать,они этим живут

Я сам лично с Enemy и я уже привык к там червякам:)

И запомните все самое главное:

Жизнь это игра - Играй красиво

да да раскжаи все магам, по секрету фир по кд это не красивая игра это игра бота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха,у него девушка есть:D:D

:cautious: я знаю

Просто моя вторая страница любит его как начальника:rolleyes:

 

 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да раскжаи все магам, по секрету фир по кд это не красивая игра это игра бота

Магам больше давить и не чем)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да раскжаи все магам, по секрету фир по кд это не красивая игра это игра бота

Ну что же поделать,так сделали магов,и этот фир контрится,бафом,скилами,тд тп,ко всему надо найти подход:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...