Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iNeOne

Набор в клан EvilGeniuses

Рекомендованные сообщения

даунище я у вас неделю был, пока твои слезы в мамбле не были и тд :D

Оо ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ))) Я ныл ДА!!!!!!! Ты прав когда смеяться)Чувак меня на это не возьмёшь я не ныл а мне было обидно когда я уходил серва просто 9 месяцев проиграть с игроками вот и всё а ты ныл ныл . Если у тебя закончились шутки или незнаешь как меня подколоть тогда закройся и сиди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ))) Я ныл ДА!!!!!!! Ты прав когда смеяться)Чувак меня на это не возьмёшь я не ныл а мне было обидно когда я уходил серва просто 9 месяцев проиграть с игроками вот и всё а ты ныл ныл . Если у тебя закончились шутки или незнаешь как меня подколоть тогда закройся и сиди

ой да ладно, на фоне печальная музыка, а ты заикался сидел :D

мы в пм ржали с тебя с сокланами :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбиваюсь от DOS ата

Удачки))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томка крч жмотина репу не дает, вот так вот :D

Да а то что трити стал пл потом когда я ушол мы игроки нужны были всё забей мы с тобйо щас писать до завтра будем ты меня пиаришь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а то что трити стал пл потом когда я ушол мы игроки нужны были всё забей мы с тобйо щас писать до завтра будем ты меня пиаришь))

плз перечитывай свое смс пока пишешь, а то ваще не понятно че ты там тявкаешь.

открою тебе секрет, Трити ко мне в кп на х55 просился, он норм, и мне похуй что ты там пиздишь и что ты там кому-то доказать пытаешься)

он мне сам сказал кто ты и что ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плз перечитывай свое смс пока пишешь, а то ваще не понятно че ты там тявкаешь.

открою тебе секрет, Трити ко мне в кп на х55 просился, он норм, и мне похуй что ты там пиздишь и что ты там кому-то доказать пытаешься)

он мне сам сказал кто ты и что ты)

Да а чё то с трити разговаривал и норм кому поверят тот с кем играют 9 месяев или 1 недели всё потеряйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а чё то с трити разговаривал и норм кому поверят тот с кем играют 9 месяев или 1 недели всё потеряйся.

ДАУН он мне сам рассказал че ты за гавно, почему тебя отхуесосили и с КЛа выкинули и тд =

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАУН он мне сам рассказал че ты за гавно, почему тебя отхуесосили и с КЛа выкинули и тд =

:confused: Иди спать)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАУН он мне сам рассказал че ты за гавно, почему тебя отхуесосили и с КЛа выкинули и тд =

Зайка это будет последние сообщение тебе ,я тебя не оскорбляю заметь а ты агришься пипец как,стараешься свои права отстоять ну правда на моей стороне))))))Я думаю вот щас ты вобще плюёшь в монитор и пена идёт ))) И скажу почему я ушёл,либо 1 пак возвращается и клан EG будет существовать .Но что бы меня не было в нём.

По этому я ушол но мой клан остался в памяти серва Averia х50.Так что говорить что меня выкинули не надо Так что всё я Написал правду весь сервер знает стеснятся незачем,а то что вы пишите меня выгнали я плакал я выше всё написал ,вот и всё...Так что можешь писать всё что хочешь я расказал всё.И добавлю от себя ты думаешь что я рак??? Скажу честно я тебя уже так взбесил что ты кождое сообщение мне пишешь не давая ответить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка это будет последние сообщение тебе ,я тебя не оскорбляю заметь а ты агришься пипец как,стараешься свои права отстоять ну правда на моей стороне))))))Я думаю вот щас ты вобще плюёшь в монитор и пена идёт ))) И скажу почему я ушёл,либо 1 пак возвращается и клан EG будет существовать .Но что бы меня не было в нём.

По этому я ушол но мой клан остался в памяти серва Averia х50.Так что говорить что меня выкинули не надо Так что всё я Написал правду весь сервер знает стеснятся незачем,а то что вы пишите меня выгнали я плакал я выше всё написал ,вот и всё...Так что можешь писать всё что хочешь я расказал всё.И добавлю от себя ты думаешь что я рак??? Скажу честно я тебя уже так взбесил что ты кождое сообщение мне пишешь не давая ответить))

Не слушай его,часто такие попадаются,они жизни ещё не видели,видят тему,надо засрать,они этим живут

Я сам лично с Enemy и я уже привык к там червякам:)

И запомните все самое главное:

Жизнь это игра - Играй красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...