Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iNeOne

Набор в клан EvilGeniuses

Рекомендованные сообщения

хахахахах как ты сегодня в дв попадал норм? я даже не замечал тебя живим смотрю стоит на тп смотрю лежит, ты че с масухи дропаешься? :D

Ты курил? Я в ла не заходил вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка это будет последние сообщение тебе ,я тебя не оскорбляю заметь а ты агришься пипец как,стараешься свои права отстоять ну правда на моей стороне))))))Я думаю вот щас ты вобще плюёшь в монитор и пена идёт ))) И скажу почему я ушёл,либо 1 пак возвращается и клан EG будет существовать .Но что бы меня не было в нём.

По этому я ушол но мой клан остался в памяти серва Averia х50.Так что говорить что меня выкинули не надо Так что всё я Написал правду весь сервер знает стеснятся незачем,а то что вы пишите меня выгнали я плакал я выше всё написал ,вот и всё...Так что можешь писать всё что хочешь я расказал всё.И добавлю от себя ты думаешь что я рак??? Скажу честно я тебя уже так взбесил что ты кождое сообщение мне пишешь не давая ответить))

Много букаф, не собираюст читать, унижен крч. Пиздишь мол трити тебе про меня чет сказалэа на самом деле когда я тебя защищал он мне рассказал ысе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня не пизди ок??? не помогли 10 чаров загрузить на зака так вы паков с клана ливнули так пиздуй те кто нам крепу помог к нам 2 пака тагнулись после вашего ухода,а то что они на крепу к нам пошли то извени если ты рак если у них свой клан был))))за х50 вабще закройся там тебя вабще видно небыло тебя каждые 5 мин критовало так что тебя и на замесы не брали даже на скринах клановых тебя небыло не когда по этмоу просто потеряйся.А по поводу что клана ливнули можно было другие кп попросить догрузить окна извени мне что фринту бросить было вам окна догрузить сидело ещё 3 пака , так что если у тебя языка нету что извеняйте вы рак ...И кстати ты у нас в клане был и не красиво говорить что мы бомжи ты сам бомж ))) модет шмот сравним даже и когда сегодня ишла реч о гвг ваш пак и мой у меня скилы даже не точенные вы что вы слезли с темы а фармить что то пытаетесь пускай у меня 6 паков будет за то и б фрею пофармлю нормально и 2 пака ко мне тагнулось нормальных по этому ждите фана .И запомни я считал тя другом а то что ты сегодня так поступил запомни все с клана EG будут лить только тебя поверь мне!!!!!!!!!

МАЛОЙ ТЫ ПОХОДУ НЕ ОСОЗНАЕШЬ ТО ЧТО ТЫ ТАКОЙ ДОЛБОЕБ .Мелишь хуйню здесь всякую. Я ебал твой клан по поводу х 50 посмотри блять скрины то ли очки нахуй одень блядюга я хз.То что ты тупая ондатра я не виноват.

По поводу шмота погнали дальше ворпал шмот 1800 атт +4 весь пуха сука 300 атт +4 дуалы я хз кароч.Фришка.Закен +6

Хто ище бомж это ище посмотреть нужно если вы разваливаитесь все от одного пака тогда я хз

Моде правильно говорорил что кл ЕГ долбоеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛОЙ ТЫ ПОХОДУ НЕ ОСОЗНАЕШЬ ТО ЧТО ТЫ ТАКОЙ ДОЛБОЕБ .Мелишь хуйню здесь всякую. Я ебал твой клан по поводу х 50 посмотри блять скрины то ли очки нахуй одень блядюга я хз.То что ты тупая ондатра я не виноват.

По поводу шмота погнали дальше ворпал шмот 1800 атт +4 весь пуха сука 300 атт +4 дуалы я хз кароч.Фришка.Закен +6

Хто ище бомж это ище посмотреть нужно если вы разваливаитесь все от одного пака тогда я хз

У тя закен фарманули которого вчера вы паком фринту не фармите даже что об этом говорить извени сань но это правда ,пускай у меня в клане будет 1 пак но заряженый а кто захочет всегда присоеденится и будет также буститься а не вывозить засчёт других паков.и заметь я тебе не хамлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и SaiteL ВСЕ с кем ты играл раньше просто тебя вчера дружно нахуй послали потому что променять левое кп на клан друзей это пиздец каким надо быть ушлёпком.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и SaiteL ВСЕ с кем ты играл раньше просто тебя вчера дружно нахуй послали потому что променять левое кп на клан друзей это пиздец каким надо быть ушлёпком.....

Левое кп я короче хз, если ты Дена называешь левым то ты рандом с обосцанным лицом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левое кп я короче хз, если ты Дена называешь левым то ты рандом с обосцанным лицом

Ден там сам в кп тоесть 1 человек из нашего костяка, который на прошлом проекте клан друзей променял на бабу ???????? и щас также кп левую на друзей ы за ним как пудель побежал .............. И скажи что я не прав ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден там сам в кп тоесть 1 человек из нашего костяка, который на прошлом проекте клан друзей променял на бабу ???????? и щас также кп левую на друзей ы за ним как пудель побежал .............. И скажи что я не прав ещё...

просто там нормальное люди а клан нытиков меня не устраивает которое готово отсосать в реале за фрею.А душу продать за фринту и закена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто там нормальное люди а клан нытиков меня не устраивает которое готово отсосать в реале за фрею.А душу продать за фринту и закена

Нытики ))ыыы саня что то агр падает у тебя ну ка ляпни что то такое что бы УХ)))) за душу взяло))))) Отсосать за фрею начнём с того что у вас в кп фреии нету)) у нас 2 у вас на основах даже проходки на фринту нету у нас даже на твинах проходки у нас пак одетый только скилы доточить и всё ,взять например тот же Ден делал с нами проходку когда увидил что я 3 пакам помогаю сделать проходку с берсом с своего кп.Сан давай агрись ещё ты и лорд меня и мой клан так распиарили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял что за шум а драки нет?

Мой бывший соклан пенитсяь что им 10 окон не смогли догрузить))) когда я на фрните был из-за это го ушли )))))а попросить 3 пака других клепки не хватило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший соклан пенитсяь что им 10 окон не смогли догрузить))) когда я на фрните был из-за это го ушли )))))а попросить 3 пака других клепки не хватило))

Я хз,лохи что ль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...