Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iNeOne

Набор в клан EvilGeniuses

Рекомендованные сообщения

Даун алё я у тя неделю был, после твоего ухода мне рассказали твои же ПЛы паков какое ты гавно, хотя до этого я думал что ты норм

Совершенно верно говоришь .=)Мертвый вобще про этого хуеплета хорошую вещь сказал ало привет руководству я долбоёб Серёжка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно говоришь .=)Мертвый вобще про этого хуеплета хорошую вещь сказал ало привет руководству я долбоёб Серёжка

Классно шутишь саня только одно и то же как то вяло,ты шутки придумываешь или тебе дятел подсказывает ????Мёртвый агриться на всех а ты вечно пишешь мёртвый мёртвый ты сосёшь у него или он тя парит????,А то ты вечно вспоминаешь мёртвый ,мёртвый)) не кому с клана не смешно одному тебе смешно . Ты сообщения смотрю так долго читаешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]30885[/ATTACH]

ты идиот? про 120 рыл я написал с сарказмом, там кто-то говорил мол в мамбле 120 тел было, хотя в цц их было 135.

и если я небыл в мамбле это не значит что я не могу ихний онлайн палить.

МОЗГИ ВРУБИ ДАУН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь ебальник вабще офни заступалсья пишет раньше у тя микро небыло тебя в клан я взял из-за того что тогда х50 умерал по этому тебя и взялв клан даже без микрофона.

ну чет других ты кикал которые без микро были ахахах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чет других ты кикал которые без микро были ахахах :D

Хотябы 1 ник назови игрока которого кикнул .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все ругаются на лорда ? Он же такой милый.

Ну устрой ему анальный карнавал если он такой,или извините если я вашу сучку обидел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотябы 1 ник назови игрока которого кикнул .

ты даун? я че думаешь ники запоминал? ты после осад чистку проводил алё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун? я че думаешь ники запоминал? ты после осад чистку проводил алё

нас было 40 всего и так кого кикать было остальные твины были лол пхахаххаха ты реально тупорез))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас было 40 всего и так кого кикать было остальные твины были лол пхахаххаха ты реально тупорез))

ебать ты лох :D НЕ ВСЕ БЫЛИ НА ОСАДАХ АЛЁ АЛЁ АЛЁ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать ты лох :D НЕ ВСЕ БЫЛИ НА ОСАДАХ АЛЁ АЛЁ АЛЁ

Епать ты ишак чувак мне веднее кого небыло на осаде нас паки были а не соло игроки ты рак двухспичечный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епать ты ишак чувак мне веднее кого небыло на осаде нас паки были а не соло игроки ты рак двухспичечный.

солянку ты называешь паком? пак GT ты называешь паком? там где мотодор плом был. ну молодец че :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солянку ты называешь паком? пак GT ты называешь паком? там где мотодор плом был. ну молодец че :D

Во первых там не солянка была во 2 он вместе с вами в клане )))) на х55 а ты его обсыкаешь дружный у вас клан))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...