Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iNeOne

Набор в клан EvilGeniuses

Рекомендованные сообщения

Во первых там не солянка была во 2 он вместе с вами в клане )))) на х55 а ты его обсыкаешь дружный у вас клан))

даун ты б хоть имя клана глянул хз, значки похожие просто.

у него солянка была, и у вас у всех тоже не пачки а солянки были, главное 2 биша а дальше пох всех брали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.........понятно )))) тоесть хиро берс,ав,тх,свс,овер,бп,бп,дестр и тир не счетаютсья паков это солянка тогда честь те и хвала .Скажу тебе искренне не когда в жизни не видел такого долбоёба как ты,жаль не всех война пребрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пидарков забрали крепу.Гц гф P/S :Сережа долбоеб

У пидарков заметь если мы такие ты с EG ты себя обасрал а кастовать ночью крепы это так мило когда все спят )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня и харе пургу писать на это не кто внимания не обращает ты как был не кем так и осталься,иди детей развлекай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.........понятно )))) тоесть хиро берс,ав,тх,свс,овер,бп,бп,дестр и тир не счетаютсья паков это солянка тогда честь те и хвала .Скажу тебе искренне не когда в жизни не видел такого долбоёба как ты,жаль не всех война пребрала.

ахахахха долбоеб)))))) давай начнем

хиро берс ладно, ПЛом был. поехали дальше

АВ - Rajin (Piligrims) балабол сережа

ТХ - тогда не помню кто был, но точно не ваш, т.к им Раджин фармил.

свс ваш

овер - опять же ты долбоеб, Xucupa(Piligirms)

2 хиро бп у тя было? жестко чувак. у тебя небыло хиро бишика, хиро быш тоже в Пилигримах был.

дестр - FromTheSun (DK) или DETONATOR не помню кто тогда был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пидарков заметь если мы такие ты с EG ты себя обасрал а кастовать ночью крепы это так мило когда все спят )))

это на ваш клан внимания не обращают .А Я ТОП ИГРОК АВЕРИИ МНЕ АДМИНЫ ЗВОНЯТ ЧТО НАЧАЛ У НИХ ИГРАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто пацан настолько тру что у него в клане 2 хиро бп было

 

хиро берс,ав,тх,свс,овер,бп,бп,дестр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епать тут ты меня взбесил епаный ты долбоёб что бы тя черти драли

Сматри ники чьи были рак ты подземный сука кого брали то после моего ухода

SeedOfEvil-берс

1LoveCat-овер(этот овер и за бишей тощил то что был ахуенно бущен)

ShadowL1fe(АВ)

ВолкЛюдоед(тх)

Вот те игроки которые были когда я был кл и пл я потом берса пл поставил сам маг пак пошол бустить. И кто сказал за хиро 2 бишей ты читай нормально сука кусок отброса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на ваш клан внимания не обращают .А Я ТОП ИГРОК АВЕРИИ МНЕ АДМИНЫ ЗВОНЯТ ЧТО НАЧАЛ У НИХ ИГРАТЬ

пхахахаххахахахахаххаха ты топ игрок который пыталсья быть кл на 2 день вернулься ты топ игрок которого по кд выкидывает с л2 каждые 5-10 мин критует и смамблы вылетает ))))))) Да........................... ты топ игрок всё ушол сигами не могу меня так развесилили ))) Вы ещё в дёса с кп подолбитесь и лорда захватите кто из вас ТОП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епать тут ты меня взбесил епаный ты долбоёб что бы тя черти драли

Сматри ники чьи были рак ты подземный сука кого брали то после моего ухода

SeedOfEvil-берс

1LoveCat-овер(этот овер и за бишей тощил то что был ахуенно бущен)

ShadowL1fe(АВ)

ВолкЛюдоед(тх)

Вот те игроки которые были когда я был кл и пл я потом берса пл поставил сам маг пак пошол бустить. И кто сказал за хиро 2 бишей ты читай нормально сука кусок отброса.

дак ты написал что они все хиро были хз

у вас хиро ток 1 печальный берс был и свс заливной :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...