Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

<Дестино РаР хеви сет+66666 ФА и щит+6> ПРЕДЛЫ

<Перил меч+10 СА 300 (Мид 1рук физ меч)> 150ккк или Втт на АК

 

Cлушаю ваши ПРЕДЛЫ тут, в лс или в игре NvkZ

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых услуг за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Дестино РаР хеви сет+66666 ФА>

<Перил меч+9 СА 300 (Мид 1рук физ меч)> предлы от 80ккк (не лечите меня мол "цена завышена", "ЛоЛ" и Т.Д. уже продал 1 такой же даже без СА за 75ккк)

 

Cлушаю ваши ПРЕДЛЫ тут, в лс или в игре NvkZ

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых услуг за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

<Дестино РаР хеви сет+66666 ФА>

<Перил меч+9 СА 300 (Мид 1рук физ меч)> предлы от 80ккк (не лечите меня мол "цена завышена", "ЛоЛ" и Т.Д. уже продал 1 такой же даже без СА за 75ккк)

 

Cлушаю ваши ПРЕДЛЫ тут, в лс или в игре NvkZ

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых услуг за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

за сет такой же +66336 с доплатой скажем в 15ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перил можно втт на +8 с доплатой. Либо аденой 65

в каждой теме где продают ое шмот или пухи ты пишешь заниженные цены.Барыга чтоль,навариться хочется перепродажей? За 65 точи сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждой теме где продают ое шмот или пухи ты пишешь заниженные цены.Барыга чтоль,навариться хочется перепродажей? За 65 точи сама

лол чтоль. Мне нужна эта рапира, ибо я сб. А покупать за овер дофига не хочу как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол чтоль. Мне нужна эта рапира, ибо я сб. А покупать за овер дофига не хочу как то

хочешь,не хочешь а всему есть своя цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь,не хочешь а всему есть своя цена

Ну была бы она адекватной. А она зашкаливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну была бы она адекватной. А она зашкаливает

Я тебе в своей темке вроде предложил.Предложу и тут,будет такая пуха высылай за 70 куплю на 5 ккк дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе в своей темке вроде предложил.Предложу и тут,будет такая пуха высылай за 70 куплю на 5 ккк дороже

Будет такая пуха, я себе ее оставлю, ибо смысл продавать то, что мне нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет такая пуха, я себе ее оставлю, ибо смысл продавать то, что мне нужно

Ну по твоим словам ты предлагаешь очень даже нормальную сумму и за ту адену что ты предлаешь можно спокойно вточить на 10.Так я предлагаю тебе вточить продать мне,подзаработаешь 5 ккк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...