Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто становится раком перед первым встречных удел ночных бабочек или же это просто может тебе приснится.

А если узнаем друг-друга получше то встанешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Дестино РаР хеви сет+66666 ФА и щит+6>

<Перил меч+10 СА 300 (Мид 1рук физ меч)>

 

Cлушаю ваши ПРЕДЛЫ тут, в лс или в игре NvkZ

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых услуг за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

за мид мечь блес зак+6+20ккк доплаты.Карочи пиши в пм ВсеМое договоримся;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты? я начинаю ревновать!!1

О Боже :sick: Короче я офф с темы, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,просто платочек я каждой встречной не даю.А вот трусы тебе могу одолжить,понюхаешь и в следующий раз будешь по запаху хозяина узнавать и не возникать)

такой забей деревенские шутки за 100 еще и девушке... чсв поднял пацан как молодой Бог. Самоутвердился на уровне Рязани сейчас выше неба, красава. Все шкальники сейчас плюсанули репу тебе. Фанбой мёртвого? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой забей деревенские шутки за 100 еще и девушке... чсв поднял пацан как молодой Бог. Самоутвердился на уровне Рязани сейчас выше неба, красава. Все шкальники сейчас плюсанули репу тебе. Фанбой мёртвого? :D

О боже,какой то нонейм бегает по темкам где мои посты и высирается.Иди срыгни на своих друзей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже,какой то нонейм бегает по темкам где мои посты и высирается.Иди срыгни на своих друзей

чисто мёртвого насмотрелся пацанчик :D

такие все неймы дохуя на х55, ну это такое :thumbsup:

веспер сет +6 за 60+ продаёт нищий ска... :D

костюмчики бля встроил, такой нейм теперь что все узнают по фотографии. :D

улыбаешь пацанчик, продолжай, только давай своими словами и без "малой", "нонейм" и отрыжек с матерями :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто мёртвого насмотрелся пацанчик :D

такие все неймы дохуя на х55, ну это такое :thumbsup:

веспер сет +6 за 60+ продаёт нищий ска... :D

костюмчики бля встроил, такой нейм теперь что все узнают по фотографии. :D

улыбаешь пацанчик, продолжай, только давай своими словами и без "малой", "нонейм" и отрыжек с матерями :D

ахахахахах у тебя зуд в анальчике? гори гори ясно чтобы не погасло бомжара нищий.

если ты не грамотный грузчик и не умеешь читать ,не мои проблемы.там мв сэт +6,на которой ты должен горбатиться месяца 2 ну или попросить у мамы со словами" мама там пацан +6 мв сэт продаёт,я очень сильно завидую и места себе не нахожу,дай мне деньги пожалуйста я тоже хочу себе такой" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахах у тебя зуд в анальчике? гори гори ясно чтобы не погасло бомжара нищий.

с чего мне подгорать? :D люблю я эти зелёные смайлы, жаль ранивчик панд не встроил, былоб веселей :D

чувак, ты на девку тут вспалыхнул страницей флуда и нападок, ты теперь не воспринимаешься вообще, расслабь сфинктер :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего мне подгорать? :D люблю я эти зелёные смайлы, жаль ранивчик панд не встроил, былоб веселей :D

чувак, ты на девку тут вспалыхнул страницей флуда и нападок, ты теперь не воспринимаешься вообще, расслабь сфинктер :rolleyes:

а ты чё проповедник? или вратарём решил себя опробовать? необоснованный агр и куча негатива.причём тут девчёнка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты чё проповедник? или вратарём решил себя опробовать? необоснованный агр и куча негатива.причём тут девчёнка?

да я не проповедник, просто у тебя юмор жертвы матриархата. почитал 2 страницы, засраной тобой темы и понял что ты МД (малолетний долбаёб), но потом посмотрел что тебе 25 и всё стало ещё проще. Таких в школе пиздили портфелями на переменах Z

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...