Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СветкаКонфетка

Срываем покровы .Вот и я. (Pixie)

Рекомендованные сообщения

Так как мне посоветовали создать темку, а не флудить где непоподя. Я прислушалась к пожеланию и выложу , а точнее копирну, то что я писала.

 

314611232_145-.thumb.jpg.18ea6062c4e0f8efd89de17b28b88820.jpg

 

 

0VO82-D1cJg.jpg.31dff166b4de80c422e72e0676d50a9a.jpg

 

1101675905_x_2cbea544(1).jpg.5fadba8d41781cf9a0dd619cf1703be1.jpg

 

x_185ec9ba.jpg.849232b38d7c52f741626bf3015fbea8.jpg

x_9447ebf1.jpg.ab60c6d9125d6892d40dffd879eaa3b4.jpg

x_6d59c021.jpg.009ad58614cd252f73ec20e04c8ea308.jpg

Сколько себя помню - с самого детства, работала в цирке. Ну как работала... развлекалась наверное больше . Звучит не серьёзно, что за выступление тебе зарплату выдаёт собственная мама, так - как она администратор и директор коллектива. Большой ПЛЮС в том, что повидала много стран и городов... Но моё увлечение биологией привело к тому, что я закончила Киевский Национальный Университет им. Т. Шнвченка. специальность - радиобиология / биохимия. К сожалению работа по специальности не приносила такого дохода в будущем. Пришлось открывать свое дело.

На игру меня "подсадил" мой парень, который в последствии стал моим мужем. Это было лет 5 назад (чтоб не соврать). Мне очень хотелось разделить хобби своего парня и ведать не зря! Ведь, согласись, приятно когда в игровой чат тебе пишут : "Ой, не люби мне мозг, ты не баба! Бабы так не играют! " Сначала психовала дико, а потом даже прикольно стало. Тем более это так приятно когда двое разделяют свое увлечение вместе. Друзяшек своих нашла с которыми и по сей день общаемся и ездим в гости друг к другу . Могла бы ещё много чего написать, но вроде и так много букв и информации.Приятно познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем мне не приходилось ещё быть. И илюзионисткой, и дрессурой занималась, немого акробатики и пластического этюда... кем только не была))) почти все попробовала..:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,здорово) я в детстве мечтал выступать в цирке с эквилибристическими номерами(не знаю правильно ли сформулировал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могла бы ещё много чего написать, но вроде и так много букавок и информации.Приятно познакомиться.

 

 

Это мои любимые Пикси - единственные няшки, которых я люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,здорово) я в детстве мечтал выступать в цирке с эквилибристическими номерами(не знаю правильно ли сформулировал).

Правильно сказал, они подразделяются на кучу нюансов, все не перечислишь)) Это был один из пунктиков отцовской професси - был "верхним" так сказать, но к сожалению, получил травму когда упал с перша (оооооочень длинная палка , прям под купол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мои любимые Пикси - единственные няшки, которых я люблю

Ну по поводу Светика не поспоришь,но назвать меня няшей перебор:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо ты)))это тема про срыв покровов со Светка а не с меня))Нефиг мои фотки выстовлять))еще и обнаженка какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...