Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

не будет этого

спс утешил... мб и квест делать не стоит ибо через 2 недели начнется др и там статы +2 уже будут:D маркетинг он такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс утешил... мб и квест делать не стоит ибо через 2 недели начнется др и там статы +2 уже будут:D маркетинг он такой...

этого не будет) я думаю это станет фишкой сервера ) да и месяц... повторюсь в 100 раз - кто захочет тот сделает. Отключить костюмы скоро можно будет в .cfg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем его привязывать тогда если в цфг его можно отключить?? костюмы наоборот сделаны что бы скрыть сет который на тебе одет, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте чтобы можно было привязать костюм, а внешний вид оставить элегии сета.

ты сам ваще понял что написал?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное чувство которое возникает при этом ивенте - это чувство что тебя развели на костюм разбойника который теперь разве что в сортир слить останется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не пойму,проапдейтил клиент в магазине вещи добавились а нпс от которого тп по эвенту нет в городах!подскажите было такое у кого то ещё? и что нужно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не пойму,проапдейтил клиент в магазине вещи добавились а нпс от которого тп по эвенту нет в городах!подскажите было такое у кого то ещё? и что нужно сделать

Клиент должен быть наш, тогда таких проблем возникать не будет.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не пойму,проапдейтил клиент в магазине вещи добавились а нпс от которого тп по эвенту нет в городах!подскажите было такое у кого то ещё? и что нужно сделать

Не во всех городах он кстати есть - хантер\гиран\аден - стоят 100% а вобще удали сис текстур и апдейт сделай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент должен быть наш, тогда таких проблем возникать не будет.

он стоит далек не во всех городах) руна, годдард их нет..не смотрела в других, летаю с охотничей деревни..там он есть

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие статы? о чем вы?

о боже

закончились денежки на мороженко?

вынужденный донат как на РУ?

этот костюм работает на олимпе?

интересуют конкретные статы каждого костюма, чтобы знать какой покупать под определенный класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сет дает не заоблочные статы они на баланс не повлияют, и достать могут их каждый у вас есть целый месяц.

Люди - им лишь бы поныть

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он есть у всех и дает +1 к основным характеристикам (Сила, ловкость, выносливость и т.д.) я думаю вы заблуждаетесь на счет дисбаланса.

ольфа напомнить?

если конечно знаете о чем речь.

если эти костюмы дают еще и бег, то это просто забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сет дает не заоблочные статы они на баланс не повлияют, и достать могут их каждый у вас есть целый месяц.

Люди - им лишь бы поныть

искренне жаль тебя (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искренне жаль тебя (

а мне тебя, хнык хнык

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...