Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

на оли я смогу одеть эти сэтики?

На оли сеты не работают

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как ни крути,я думаю задумка администрации в том чтобы поднять адены себе,хотя это нормально,проект же должен на что то существовать,так что тут мне непонятны мнения некоторых личностей,другое дело что это на баланс влияет пусть и мизерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно а что БОЛЕЕ редкий костюм дает?)

который за перья

Дает добавку, к бегу, защиту от атрибута, увеличение ячеек инвентаря, ну и торговли.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди в инсту, убей мобов, получи куй, заплати авер. Это просто моя мечта

поэтому ходи 1 раз в сутки и не трать аверы на ключи) потратил 60 аверов ,ниодной части с 3 сундуков) зато 1 блес армор S точка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как ни крути,я думаю задумка администрации в том чтобы поднять адены себе,хотя это нормально,проект же должен на что то существовать,так что тут мне непонятны мнения некоторых личностей,другое дело что это на баланс влияет пусть и мизерно

а он тут есть? баланс этот:D масло маслом не испортиш - хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дает добавку, к бегу, защиту от атрибута, увеличение ячеек инвентаря, ну и торговли.

Вот аттрибута то куда еще больше то?помоему даже в годе,линдвиоре и етк систему аттрибута не трогали если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот аттрибута то куда еще больше то?помоему даже в годе,линдвиоре и етк систему аттрибута не трогали если не ошибаюсь

возможно вы ошибаетесь

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он тут есть? баланс этот:D масло маслом не испортиш - хз

Ну конешно,я ж говорил выше,даешь еще и крылья со статами и хиро всему серву,чо уж мелочиться то.тока ненадо потом писать МИНЯ ГЛАД С АДНОЙ МАСУХИ ПАЛАЖИЛ КАК ТАК АДМИНЫ ЧО ЗА НЯНЯНЯ???:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому ходи 1 раз в сутки и не трать аверы на ключи) потратил 60 аверов ,ниодной части с 3 сундуков) зато 1 блес армор S точка)

ну там же специально поставили 3 сундука, а ключ дали тока 1, все грамотно(вывод авер) только неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно вы ошибаетесь

Незнаю насчет пух,что то не плсмотрел,но в шмоте точно 1800 предел.на офф сервере,пару дней тому назад смотрел,сегодня зайду гляну пухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял нет , но это не точно - хожу с па дроп все равно редкостный) На самом деле это и хорошо ... так бы сферы обесценились.

Заходить из за дропа не стоит - только части сета.

З.ы. Уже есть 3 часть лайт кадейры :D удача близка ! )

 

За 20 заходов 3 куска? И нахрена оно нужно? 24ккк за 3 куска отдать это сильно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...