Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

Можно ли 2 одинаковых сета хранить в инвентаре?

одинаковые части в инвентаре нельзя, один в вх/другой в инвентаре-можно,(или будут заменяться просто), а уже полноценные сеты можно!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одинаковые части в инвентаре нельзя, один в вх/другой в инвентаре-можно,(или будут заменяться просто), а уже полноценные сеты можно!

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

пожалуйста=)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я не понимаю как вы эти части храните, там же уже куча одинаковых должно собраться, или удаляются просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала же, заменяются, если у тебя есть таути шлем и опять шлем выбил, у тебя будет только один в инвентаре

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам Кайдару)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 1 заметил что перчатки падают гораздо хуже остальных частей?:cautious:

так и есть=) а у кайдары штаны)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть=) а у кайдары штаны)

у меня с кайдера штанами проблем вообще нет с 1 захода 1 штаны 90% ) так же и с остальными частями , кроме перчаток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 803315, member: 1"']Да итак планируется собирательный ивент + коффер оф шедоус

Ну где... обещали уже больше недели назад =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...