Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

Вы бд то нашли?:rolleyes:

нашли, но тестим. а вчера мне дала скайп еще бд, а я его потеряла( скажи ей( мой скайп у меня в профиле, пусть добавит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё норм статы +1 это не так и много , тем более кто захочет тот сделает сет.

Я не столбодрочер,но на олимпе я думаю эти статы могут что-то изменить,по крайней мере на х7 уж точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я туплю.при какой привязке?)

Когда привязываешь костюм к сету...на персе виден только костюм..сет не видно какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли, но тестим. а вчера мне дала скайп еще бд, а я его потеряла( скажи ей( мой скайп у меня в профиле, пусть добавит

Ок только все мы на работе сейчас...вечером тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда привязываешь костюм к сету...на персе виден только костюм..сет не видно какой

Дак и я об этом,это же не очень как по мне,вот я например соло играю,частенько фармлю дестром,но при этом я бомжеват,и вот бежит тело флагается в этом костюме,типа давай няняня отсюда,и вот я стою и незнаю,толи мне дать ему по лицу потому что он еще бомжей меня,толи пора на самом еле сваливать отсюда:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак и я об этом,это же не очень как по мне,вот я например соло играю,частенько фармлю дестром,но при этом я бомжеват,и вот бежит тело флагается в этом костюме,типа давай няняня отсюда,и вот я стою и незнаю,толи мне дать ему по лицу потому что он еще бомжей меня,толи пора на самом еле сваливать отсюда:D

я думаю люди с таки костюмами врядли будут бомжеватыми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак и я об этом,это же не очень как по мне,вот я например соло играю,частенько фармлю дестром,но при этом я бомжеват,и вот бежит тело флагается в этом костюме,типа давай няняня отсюда,и вот я стою и незнаю,толи мне дать ему по лицу потому что он еще бомжей меня,толи пора на самом еле сваливать отсюда:D

цена костюма будет норм) так что уже понятно что не бомж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю люди с таки костюмами врядли будут бомжеватыми)

Это сейчас,а через месяц они у каждого третьего будут,я лично против именно этих сэтов еще потому что это сэты из хроник выше,у нас же хф стоит,помоему итак предостаточно всяких шапочек плащей и етк,если уж

Смотреть со стороны украшения персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас,а через месяц они у каждого третьего будут,я лично против именно этих сэтов еще потому что это сэты из хроник выше,у нас же хф стоит,помоему итак предостаточно всяких шапочек плащей и етк,если уж

Смотреть со стороны украшения персонажа

это же не сеты а просто костюм) да и ещё раз повторю врядли их будет прям так уж много )потратится на сет придётся не хило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же не сеты а просто костюм) да и ещё раз повторю врядли их будет прям так уж много )потратится на сет придётся не хило

Нет,это понятно что это просто костюм,просто я о том что во первых-это как ни крути сэт в каких то там хрониках и использовать его как украшение ну не торт как по мне,во вторых то что он одевается поверх сэта.

Я просто не любитель вот этой вот ерунды,такое ощущение что на х10000 играешь,даешь еще крылья и тому подобную хрень,ну зачем?итак вон шапочек всяких миллион,да и сэтами корейцы балуют,в с4 вон было 3 ы сэта,да 4 шапочки грубо говоря,и ничего все рады были,больше скажу я бы и сам поиграл на с4 сейчас был бы сервер с толковым онлайном,а вот например ледра не пошла бы туда,потому что там нету всяких украшений,ну глупо же не?я кажется начинаю понимать,почему чем выше хроники,тем больше девушек)но девушки такие девушки)ледра не в обиду тебе было сказано;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине пропала вода для полива деревьев, вместо костюмов-чёрные квадраты. обновлял 2 раза. исправить можно или прощаться с лесопосадкой?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...