Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Александор

хиро придумывает акции и разводи как может

Рекомендованные сообщения

всем доброе время суток хочу вам рассказать об одном хиро который придумывает акции и разводит народ как тока можно

ник его iZS суть его акции была такой Vesper Noble Tunic сет он одаст первому кто кинет на почту 200кк а второму 5000 нубл камней

ладно я решил словить удачу так как 200кк это не много отправил иму на почту в ответ в хиро чате он пишет типа народ че разводите какие 20к 200к и в том все духе ладно пиши в личку ему говорю 200кк я те скинул и че теперь в ответ в хиро чате вижу что он пишет персонаж ник ........ выслал платную доставку а теперь запомните этот ник и не поподайтесь на различные аферы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что данный соклан не скрывая написал шутки на подобии - "Играем в пирамиду" \ МММ2014 и так далее. Всячески дав понять что вы можете остаться без денег не давая вам обещаний. Данные приколы творились на ру-оффе постоянно и на многих крупных фришках и всем было пофиг (исключением всегда являлись Донат-монеты \ обманы с итемами с различных Админских евентов и с итемами с итем-молла) и так же являлось нарушением если перевирались оффициальные сведенья которые давала администрация. Тоесть допустим если бы писал мол "костюм не работает он не дает стат а вот пояс дает го втт" это развод на незнание. А когда вы идете по улице и видите ларек Лотерея вас никто за шиворот не тащит. ТАк что угрозы с баном и темболее с тем что "друзья админов" сюда не надо.

Пример идиота: i.gyazo.com_2e9a5b5947173a3dc67dea1a8db6049f.png

 

Пример идиота" друга-админа:"i.gyazo.com_5f8084fc5d95160773a14e40d4aa6f17.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе время суток хочу вам рассказать об одном хиро который придумывает акции и разводит народ как тока можно

ник его iZS суть его акции была такой Vesper Noble Tunic сет он одаст первому кто кинет на почту 200кк а второму 5000 нубл камней

ладно я решил словить удачу так как 200кк это не много отправил иму на почту в ответ в хиро чате он пишет типа народ че разводите какие 20к 200к и в том все духе ладно пиши в личку ему говорю 200кк я те скинул и че теперь в ответ в хиро чате вижу что он пишет персонаж ник ........ выслал платную доставку а теперь запомните этот ник и не поподайтесь на различные аферы

Я ничего не понял из того, что ты написал =\ Возможно, если бы ты расставил знаки препинания, то было бы гораздо понятнее. Ты сейчас написал откровенный бред и выставил себя дураком дважды, в первый раз, когда отправил ему 200кк и второй раз, когда создал данную тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушав нытье подметили:

1. В правилах не указан запрет на подобные акции

2. В правилах жестко прописано за что может быть дан. Как на главной странице так и в данной теме: http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D1%82-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0.53590/

3. Ла2 игра на мышление. Хватит делать из нее какойто инкубатор даунов и анацефалов которые зашли. Поставили 2 скила на панель и привыкли щелкать 2 кнопки да мамок материть по кд в чате. В первую очередь ла2 задумывалась как экономическо-политическая ММОRPG-стратегия, но ни как аркадное уг с даунами пользователями.

4. Если администрация все же пойдет на встречу даунам и нытикам ок. Только убедительная просьба тогда дополнить правила всеми формами запрещенных действий. Так как мы игроки еще той, старой ла2. Когда можно было спокойно отправлять хомки продавать по 20к \ когда проводили кучу евентов на получение адены \ когда топили и фирили варды \ когда держали ЦЦ на эпиках по 40 часов беря на измот вар-кланы и многое другое. И честно говоря наш тип игроков не хочет и не будет менятся из за того что столь прекрасную игру наполнили малолетки и хотят сделать из нее гавно на 2 недели - зашли нафармили побились на 1м тв распродались и некст проект. Если вы хотите видеть только таких ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понял из того, что ты написал =\ Возможно, если бы ты расставил знаки препинания, то было бы гораздо понятнее. Ты сейчас написал откровенный бред и выставил себя дураком дважды, в первый раз, когда отправил ему 200кк и второй раз, когда создал данную тему

тема чтоб знали человека который занимается такими делами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выслушаю с радостью комментарии администрации по этому поводу. В данный момент на форуме нет ни 1го даже намека от администрации на запрет. По идее и быть не должно так как это не может физически нарушать работу проекта \ негативно сказываться на его функционировании \ распространять какие либо сведенья порочащие имя проекта и т.д. Но повторяю если администрация решит что данное действие должно быть запрешено я согласен. Прекратим. А пока вступайте в МММ2014 =). Кстати данная организация НЕ запрещена и законами РФ. Так что думайте и мыслите если конечно есть чем. Более унизительно и мерзко на каждом шагу оскорблять родителей \ материть семьи и прочее нежели небольшие веселые эвентики. Всем добра =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

_YVc5-JKlD4.jpg.8a65aa262629a44d769ba77b3c2180ca.jpg

всем доброе время суток хочу вам рассказать об одном хиро который придумывает акции и разводит народ как тока можно

ник его iZS суть его акции была такой Vesper Noble Tunic сет он одаст первому кто кинет на почту 200кк а второму 5000 нубл камней

ладно я решил словить удачу так как 200кк это не много отправил иму на почту в ответ в хиро чате он пишет типа народ че разводите какие 20к 200к и в том все духе ладно пиши в личку ему говорю 200кк я те скинул и че теперь в ответ в хиро чате вижу что он пишет персонаж ник ........ выслал платную доставку а теперь запомните этот ник и не поподайтесь на различные аферы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Так как мы игроки еще той, старой ла2 .

лжёшь,я помню игроков в "той старой л2",как доброжелательных,готовых помочь новичкам,людей,красивые пвп,априори,уважающих соперника,так как уважали себя,а разводилы,тем более использующие хиро-чат для развода,всегда и везде вызывают только презрение у 90% комьюнити),но у тебя немножко подгорает,так сильно ждёшь ответа админа,даже твои "мы" тут парочку постов поднабили в защиту),независимо от решения админа,фу быть таким мелочным и жалким:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок=) только кстати я даже не знаю кто тут набил посты ну это такое.. Вижу только 1 ник человека который вообще находится не в нашем клане а у варов... яхз о чем вы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще становится печально за нынешнее комунити. 2 часа веселья весь пм смайликами забит вопросами всякой утренней ерундой от людей которые тупо устало дротить мобов. И парочка обиженных детей которые пошли изливать свою вонь на форум. Дам совет, перед тем как идти на форум и ныть прочитайте книги Р. Докинза, думаю на многие вопросы вы найдете ответы. И спите... хоть иногда, отсутствие сна хуже сильных наркотиков =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...