Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Продам костюмы +1

Рекомендованные сообщения

как бы алт б магазин + =)

 

краска там 7ккк, а сфера 13ккк, конечно же тот чел купил их в магазине, чтобы потом продавать по 1кк и 4ккк соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем их продавать? Она сделает еще 5 заходов и будет не 4, а 10 сетов, об этом речь.

С тем же успехом я могу сказать что она сделает еще 30 заходов и ей попадутся те же части что за прошлые 30 заходов. Лично у меня есть 2 сета которые я уже 30 заходов не могу добрать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да делайте заходы и пусть у вас будет 10 сетов :)

у меня каждого сета было 4 части и перчей на наждого не хватало, и они не падали вобще! так что давайте, собирайте сеты сами, если вы не собираетесь их покупать!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте тоже не стал спорить о том кто тут идиот xD

Бабло в моем понимании это не адена, а реальные деньги, то есть, донат, чтобы получить аверы для заходок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй заход, опять краска выпала, ну и 2 части таути маг сета, хз как у тебя за 50 заходов не было красок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабло в моем понимании это не адена, а реальные деньги, то есть, донат, чтобы получить аверы для заходок.

Ну тогда в твоем понимании мы продаем кастюмы даром, адена же не учитывается в расходы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только 2 робы :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продано /close

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...