Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EHOTNK

Pikapika4u - показал кто он на самом деле.

Рекомендованные сообщения

Предыстория. Чувачек бегал, писал гадости, бил твинов. Договорились на пвп 1х1 после обильного поливания друг друга матами. Я завел мейна, этот пришел с каким то товарищем. (меня бить... ) После начал снова писать мне маты, и какой он классный. Предложил ему на бабло через глобус, начал давать заднюю. Все бы ничего, если бы он в шаут гадости не орал и не оборачивал ситуацию так, как ему удобно. Вот как было это в ПМ. http://forum.averia.ws/members/sp1rt.3185/ Это вот этот чувачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за нытик, всем насрать)) У меня дино на 0, бижа на 0, пуха 150 атт)) Не позорься уж

обычное дело, игроки показывают какие они крутые)))да тут каждый 3 такой:D

Печально как то. Я начинал на с4 х1 в 2008. Тогда здоровались на только в клане "привет" а еще в шаут, потому что зависали в одном городе по месяцу и знал большую часть игроков + - 10 лвл от себя. Так как все время с ними в пати или на РБ. К примеру мне в скайп звонил чувачек, когда дропнулась у него хома +8 на 60+ лвл и ее подобрал другой игрок. Поболтали втроем, хому вернули. Мол нормальный парень, да я EHOTNK, знаю вот таких вот чувачков... верни пожалуйста. А вот таких вот не то что по РБ,в кланы не брали. Он лайн был выше чем на аверии в разы. Все никак не свыкнусь с тем, что этого уже нет. Те же хиро всегда помогут советом и проявят знания в любом игровом моменте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально как то. Я начинал на с4 х1 в 2008. Тогда здоровались на только в клане "привет" а еще в шаут, потому что зависали в одном городе по месяцу и знал большую часть игроков + - 10 лвл от себя. Так как все время с ними в пати или на РБ. К примеру мне в скайп звонил чувачек, когда дропнулась у него хома +8 на 60+ лвл и ее подобрал другой игрок. Поболтали втроем, хому вернули. Мол нормальный парень, да я EHOTNK, знаю вот таких вот чувачков... верни пожалуйста. А вот таких вот не то что по РБ,в кланы не брали. Он лайн был выше чем на аверии в разы. Все никак не свыкнусь с тем, что этого уже нет. Те же хиро всегда помогут советом и проявят знания в любом игровом моменте.

Это была другая Ла2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально как то. Я начинал на с4 х1 в 2008. Тогда здоровались на только в клане "привет" а еще в шаут, потому что зависали в одном городе по месяцу и знал большую часть игроков + - 10 лвл от себя. Так как все время с ними в пати или на РБ. К примеру мне в скайп звонил чувачек, когда дропнулась у него хома +8 на 60+ лвл и ее подобрал другой игрок. Поболтали втроем, хому вернули. Мол нормальный парень, да я EHOTNK, знаю вот таких вот чувачков... верни пожалуйста. А вот таких вот не то что по РБ,в кланы не брали. Он лайн был выше чем на аверии в разы. Все никак не свыкнусь с тем, что этого уже нет. Те же хиро всегда помогут советом и проявят знания в любом игровом моменте.

с какой целью ты выложил эту шнягу на форум? Человек который играет в линейку 6+ лет не привык к таким людям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой целью ты выложил эту шнягу на форум? Человек который играет в линейку 6+ лет не привык к таким людям?

Нет, вот если тебе на завтрак будут дерьмо давать, ты привыкнешь как и все спустя неделю ? 2 вариант: я должен привыкнуть к тому, к чему я отношусь отрицательно и запихнуть свое мнение себе в Ж как большинство ? Я выше написал какой я видел л2 и какой я вижу ее сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...