Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.Решил начать играть на х55 за SB.Хочу узнать для начала стоит им начинать как первого персонажа?и какое тут SB больше ценится физ или маг?

Спасибо за ответ =):p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.Решил начать играть на х55 за SB.Хочу узнать для начала стоит им начинать как первого персонажа?и какое тут SB больше ценится физ или маг?

Спасибо за ответ =):p

если маг ровный то имба

как первого думаю только если физ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физа в солопвп можно норм разогнать, а магом на оли попрыгать, но так себе класс - не его хроники.

а за кого посоветуешь поиграть на этих хронах бо у всех поткаты и тд,самому не особо нравится но нормальных серверов нету особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если маг - то сорк/некр, если физ - глад/тир/берс.

ножей тут, говорят, понерфили - хз правда или нет. бабло зарабатывать за спойла в лоа лучше всего. если по танкам глянуть - шк/да. по арчерам - особо пофиг - главное не фр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если маг - то сорк/некр, если физ - глад/тир/берс.

ножей тут, говорят, понерфили - хз правда или нет. бабло зарабатывать за спойла в лоа лучше всего. если по танкам глянуть - шк/да. по арчерам - особо пофиг - главное не фр.

не кого не нёрфили и чем плох фр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кого не нёрфили

мне не далее чем 10 минут назад дмг стат по 6 робе с ножа при 2 кольцах, кк и коте давали - сказали, что за ножа врыв чуть более, чем бессмысленный.

про фра не заметил.

как сказал хераш - нет кона нет проблемы. в пве можно разогнать на топ дпс арчера, но в пвп он после этого недолго простоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если маг - то сорк/некр, если физ - глад/тир/берс.

ножей тут, говорят, понерфили - хз правда или нет. бабло зарабатывать за спойла в лоа лучше всего. если по танкам глянуть - шк/да. по арчерам - особо пофиг - главное не фр.

берсы зашибись но прикол их пропал вместе с тем как подкат дали почти всем физам.А ты за кого гоняешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берсы зашибись но прикол их пропал вместе с тем как подкат дали почти всем физам.

прикол их пропал, когда дали общедоступный 120х3 атт в армор из-за чего раш на атт с 300 пушкой перестал иметь 80+% шанс.

но на оли всё равно вполне себе фармящий класс ибо дизарм никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...