Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

за 2 недели вышли 2ой раз в поле против сильного пака сейчас если будут постоянные гвг, подсыграемся хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем драться, если на бардах нету по 2 кольца, и на всех остальных по 2 дракона +10, это бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ое гвг у них афк были ребятки. забейте.

как минимум 2ое были со свернутыми окнами и тут у нас в вт фраза гоу, смотрю а там уже ДА в ебло крушары даёт, ну так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем драться, если на бардах нету по 2 кольца, и на всех остальных по 2 дракона +10, это бессмысленно.

к чему это сейчас?

я чет не понял кому это адресовано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум 2ое были со свернутыми окнами и тут у нас в вт фраза гоу, смотрю а там уже ДА в ебло крушары даёт, ну так себе

они говорят я много бухаю))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2 недели вышли 2ой раз в поле против сильного пака сейчас если будут постоянные гвг, подсыграемся хз.

ну магами вообще должно быть стыдно расспинаться, проиграли да проиграли, месяц фармить и ток потом выйти в дейли, ну хз я бы наверно сфейлился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему это сейчас?

я чет не понял кому это адресовано....

ну вот пацанам типа оды и ему подобным, 0 дейли, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну магами вообще должно быть стыдно расспинаться, проиграли да проиграли, месяц фармить и ток потом выйти в дейли, ну хз я бы наверно сфейлился.

фармили, *печенька* фармили. 24\7 один фарм инстов 25 заходов на фринту 10 на бфрею, шмот +10 не можем убить блову =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пацанам типа оды и ему подобным, 0 дейли, хз.

хз на х50 у кого лучше сэтап и скилловей тот и выигрывает, буст не сильно тут решает, но ступид ком.х50 этого не понимает, у меня на овере даже дебаффы не 30

баффы вообще 12

я хочу уже гвг турик

просто шкварить нищету эту всю в дк сетах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармили, пиздец фармили. 24\7 один фарм инстов 25 заходов на фринту 10 на бфрею, шмот +10 не можем убить блову =(

с 1 июня я убил 1 бфрею, не фармлю крипцов с 10 июня, и? у меня арба до сих пор с +10 скилами ток прана и рб 15\25 ниразу не евейдил дейли, разве что переносил если кого-то нету, в пати 1 сет 6 хз о чем ты буста нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на х50 у кого лучше сэтап и скилловей тот и выигрывает, буст не сильно тут решает, но ступид ком.х50 этого не понимает, у меня на овере даже дебаффы не 30

баффы вообще 12

я хочу уже гвг турик

просто шкварить нищету эту всю в дк сетах

мы последний раз бустились примерно так числа 20 июня, и то хз, и в итоге про гвг пишите только вы, остальные говорят, то мало буста, то сыграности, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1 июня я убил 1 бфрею, не фармлю крипцов с 10 июня, и? у меня арба до сих пор с +10 скилами ток прана и рб 15\25 ниразу не евейдил дейли, разве что переносил если кого-то нету, в пати 1 сет 6 хз о чем ты буста нету

ты писал про фарм месяц магами, если это к пати близа, то ни когда не ссали гвг, просто у нас 9\9 собирается раз в неделю.

мобов видели последний раз недели 2 назад, фринту\зака не фармим, бфрея тока по кд, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы последний раз бустились примерно так числа 20 июня, и то хз, и в итоге про гвг пишите только вы, остальные говорят, то мало буста, то сыграности, хз.

вчера в хч кричала богиня о гвг, сегодня весь вечер искали гвг, пишите близу плиз, я заебался в колизее гвг,блюю с них........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...