Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я смотрю вам Лорд так сдался, что у вас зад за него так горит? еще ведь скринят спецально....

гребучий треугольник у вас, и вы друг друга обсираете по очереди, хочется плюнуть и растоптать чесслово... пали низко !:sick:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж через час буду, ток водку еще поставь на стол

я же не пью уже месяца 3, хз, грей движок, пока сестра не пришла уработаем все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лордик то оказывается неочень, даже собственное горение не в силах контролировать (я про мат\хамство).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лордик то оказывается неочень, даже собственное горение не в силах контролировать (я про мат\хамство).

хуй в штанах удержать не может, к каждой подкатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что нельзя...

 

мне жалко жизнью ущемленных людей, мы ангелы форумные , созданы чтоб защищать подобных павших в грязь, от гиен по типу вас!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки что с вами)) кстати,хоть фотку покажите из-за кого вы бадаетесь) выкладывать переписку это не красиво. зачем играть на публику, разберитесь сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жалко жизнью ущемленных людей, мы ангелы форумные , созданы чтоб защищать подобных павших в грязь, от гиен по типу вас!

Да хватит тебе, скандады - суть русских форумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...