Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне жалко жизнью ущемленных людей, мы ангелы форумные , созданы чтоб защищать подобных павших в грязь, от гиен по типу вас!

ты рабыня форумная но никак не ангел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит тебе, скандады - суть русских форумов.

это не скандал, это бабы самоутверждаются, упуская уже опущеных, хотя сами пали не далеко от короля данной темы!

 

ты рабыня форумная но никак не ангел...

сходи умойся, очисти свой запачканый разум!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не скандал, это бабы самоутверждаются, упуская уже опущеных, хотя сами пали не далеко от короля данной темы!

Да какая разница, кто куда упал. Мне по большому счету насрать на ann и лорда, меня интересует веселая копипаста в первом посте и ничего более (зрелище).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не скандал, это бабы самоутверждаются, упуская уже опущеных, хотя сами пали не далеко от короля данной темы!

круто ты защищаешь павшего в грязь ангел небесный форумный..... называть его опущенным пздц (лучшая защита это нападение не так ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, кто куда упал. Мне по большому счету насрать на ann и лорда, меня интересует веселая копипаста в первом посте и ничего более (зрелище).

da izidit iz tebja satana!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто ты защищаешь павшего в грязь ангел небесный форумный..... называть его опущенным пздц (лучшая защита это нападение не так ли?)

ja esh eni na kogo ne napala, ja tupo fluzhu! amin'

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыц

tozhe nuzhno umitsja v svjatoj vode

 

go draca na ringe

daite mne tal'ka

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама себе противоречишь... то блять ангел спасает опущенных от нас гиен, то ты теперь оказывается просто флудишь

ja esh eni na kogo ne napala, ja tupo fluzhu! amin'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама себе противоречишь... то блять ангел спасает опущенных от нас гиен, то ты теперь оказывается просто флудишь

odno drugomu ne meshaet! mozhno bit i angelom i fludit' odnovremenno!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...