Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MacBookPro1

Азарт или интерес?! to d1gital )

Рекомендованные сообщения

Предлагаю нашему заливающемуся сб и другим сб такой вариант повысить азарт олимпа. Заводим кб из сб и бьемся 1 лимит все 30 боев из которых мы много раз будем попадать друг на друга. Дабы было совсем не скучно, если проигрываю раздаю по тем сб кто зашел в кб весь шмот, если ты проигрываеш раздаешь равносильный моему дно бусто свой буст. Ну если такой вариант не устроит то Хиро заберет победивший. Я думаю так куда будет интересней и азартней фармить оли. СБ которые готовы зайти в кб, отписывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горит из-за заливов?) смерись... это проблема веков :)

уважала те сервера где за заливы все очи сливали...вот тогда было видно кто пряморукий... эх

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя бомбит, а по сабжу таг не будет про*бывать хиро, если даже он захочет пойти в кб и сольет птс - его все равно подольют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого волнует то, что ты хочешь "по честному" выявить хиро)

захотят-зальются) тебя не спросят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ ЗАЛИВНОЙ СБ ДИГИТАЛ ШО ЖЕ ДЕЛАТЬ, РЕЛОГНУЛИ 7-8 РАЗ НА НЕГО ОМГ.

по сабжу за 92 боя у меня было 214 птс, у тебя за 120 275, ну а так да, заливной:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е мое еще 2.5 лимита,а вы панику устроили. Поймаю я еще дигитала:) буку -50 сделал,не повезло попадался. Давай не паникуй,а фарми,залив дело такое,что до конца олимпа на сб забивают )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...