Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Mi mi mi - ?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Mi mi mi - ?

    • Лига + печеньки) = 69
    • ШБ!
    • ШБ уступит лиге одного зверя...
    • Левые пацаны которые случайно проходили мимо )
    • Все забьют болт и будут спать!)


Рекомендованные сообщения

Почистила тему, влепила по заслугам всем нарушителям. ;) Напоминаю, некоторым до курорта совсем немножко. Думаю это и есть та возможность, когда стоит включить нормативную лексику. Приятного дня!

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучительно зафармили тараса, пошли спать, кто захотел пошел на вала.

P.S. спасибо сильным сервера сего за хп драконов.

интересно, кому это адресовано

 

Нам сказали не идти

Мы не пошли

Я сказала. Ты послушал. Хороший раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, кому это адресовано

 

 

Я сказала. Ты послушал. Хороший раб.

по 10 сообщений подряд писать не стоит;)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 10 сообщений подряд писать не стоит;)

привычка. я просмтариваю тему и по ходу отвечаю на те посты, которые появляется желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята что за трэш? если лига давит только зергом, то почему когда близ и другие паки из лиги орут чуть ли не каждый день типо го ГвГ , то в итоге что шб что розы дрочат Б фрею и все? А лига Гвгшится друг с другом, потому что все "факторные и сильные" пацаны заняты фармом бфреей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам у киселева работать надо события про украину освещать с такими фантазиями яхз. Вар был лигу прокатили зашли в 7 калек отлично понимая что таким составом вала фармануть нельзя, вар был дропнул ровно на 30 минут с целью удержания зоны, спасибо за своевременное отключение логин сервера, довольно весело "совпало", как только зашли фармеры в игру вар был поднят снова, а про цц 15 человек, давайте брехать то не будем? 23 человека у вас было только в лиге и порядка 7 человек в твинко-кланах. Но ваше кредо это изворачивать события с выгодой себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привычка. я просмтариваю тему и по ходу отвечаю на те посты, которые появляется желание

плохая привычка :D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята что за трэш? если лига давит только зергом, то почему когда близ и другие паки из лиги орут чуть ли не каждый день типо го ГвГ , то в итоге что шб что розы дрочат Б фрею и все? А лига Гвгшится друг с другом, потому что все "факторные и сильные" пацаны заняты фармом бфреей

факторная и сильная лига по твоим словам - не может взять фул варды, ищет подсосов на ТВ и забивает ЦЦ на фул на антарасе что-бы только ШБ вдруг не ворвались и не слили их под драконом.... тут без слов. крысотактики везде где только может быть и при этом гавканье в сторону всех.

п.с.: А вобщем мы отлично понимаем что лиги выгодно что-бы не было вообще никакой конкуренции, проще все поставить на мази выводить бабки и радоваться, но такого не будет, мб стоит еще напомнить когда лигу катали как рандомов на х7 было 69 и последующее слияние с ломкой или как бы все про это забыли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой етме хз на какой стр. был высер насчет рпг х3 и то что там играл сайд РОА ( но факт в том что на рпг х3 из реального РОА всего 1 пак пошел все остальное хз от куда набрано), вот Трибуналы да реальный офф сайд там играл и если мне не изменяет память то норм так начали они...

 

факторная и сильная лига по твоим словам - не может взять фул варды, ищет подсосов на ТВ и забивает ЦЦ на фул на антарасе что-бы только ШБ вдруг не ворвались и не слили их под драконом.... тут без слов. крысотактики везде где только может быть и при этом гавканье в сторону всех.

п.с.: А вобщем мы отлично понимаем что лиги выгодно что-бы не было вообще никакой конкуренции, проще все поставить на мази выводить бабки и радоваться, но такого не будет, мб стоит еще напомнить когда лигу катали как рандомов на х7 было 69 и последующее слияние с ломкой или как бы все про это забыли?)

По факту за "Ящерец" всегда была война, а на войне все средства хороши, а какой крысо тактике ты говоришь ???? проснись вы враги, самое главное вас вынесли вы не фармите они фармят вот и итог... проснись хватит верить в сказки про рыцарство, жизнь боль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой етме хз на какой стр. был высер насчет рпг х3 и то что там играл сайд РОА ( но факт в том что на рпг х3 из реального РОА всего 1 пак пошел все остальное хз от куда набрано), вот Трибуналы да реальный офф сайд там играл и если мне не изменяет память то норм так начали они...

T там затащили потому, что апнулисть через баг на рб, и что дерзкий играл там и протектил им фог, а ушел он оттуда слишком поздно. Обьективно, если бы топовые фришные пати пошли бы не а РоА/Т, а в АС, то АС бы всем разбил лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту за "Ящерец" всегда была война, а на войне все средства хороши, а какой крысо тактике ты говоришь ???? проснись вы враги, самое главное вас вынесли вы не фармите они фармят вот и итог... проснись хватит верить в сказки про рыцарство, жизнь боль...

fair play

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...