Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Viksikus

Киньте гайд по Маг СБ барышне

Рекомендованные сообщения

Скиньте гайд по маг сб телочке . и баф с учетом возможности 2х окон и альт б то жиесть голяк полный как ни гайд так в коментах Гайд от рака СБ и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо да спс за подмогу)) я теперь тру СБ особенно спс за ссылки с гайдами в которых не открываются картинки))мммм Анальный барон красава сама оригинальность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат да я ищу хз сколько баф альт б и ни на одном сайте картинки либо удалены либо еще что то . и во всех гайдах таже лажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хз к чему эти коменты типа гоха стайл

самому в бафе не разобраться? да тут гайды не помогут...

Хз о чем ты все там элементарно искать не надо быть ленивым...

Вы бы лучше баф скинули а не х писали И НЕ ЛЕНЬ БЫЛО ?)) А да тут как бы раздел Гайды и руководства поэтому сюда и написал .а лишь бы калякать и умничать я хз нах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

соглашусь с автом.сам хочу поиграть щас за сб,а так как абсолютно ничего не знаю о них,то искал любую инфу.гаиды впринцыпе не проблема,но вот набор бафа так и не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с автом.сам хочу поиграть щас за сб,а так как абсолютно ничего не знаю о них,то искал любую инфу.гаиды впринцыпе не проблема,но вот набор бафа так и не нашел.

хочешь поиграть, потому что они тут сильные? Тогда на др серверах ты за сб ничего не сможешь. Не стоит играть классом только потому, что он на сервере рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь поиграть, потому что они тут сильные? Тогда на др серверах ты за сб ничего не сможешь. Не стоит играть классом только потому, что он на сервере рулит.[/QUOT

я не хочу играть только потому что он рулит.ты видимо плохо прочитал.я хочу поиграть им,потому что никогда не играл!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб не тот класс,который нужно выбирать для ознакомления

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...