Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BERG 2

Продам мид двурук +13

Рекомендованные сообщения

Продам мид двурук +12 выслушаю ваши предлы или сточу его нафиг xbergx ник в игре

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам мид двурук +12 выслушаю ваши предлы или сточу его нафиг

я тебе уже говорил не стоит точить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы сказали за какую стоимость хотели бы выручить за него ( лично мне он интересен) , так как пределы если озвучивать могут вызвать много ненужного флуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как точить хорошенько подумай , если хорошо подумаешь кидай почтой "lzzwf3bzwf3 я найду ему применение . Все таки лучше же чем кристаллы :-)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы сказали за какую стоимость хотели бы выручить за него ( лично мне он интересен) , так как пределы если озвучивать могут вызвать много ненужного флуда

135ккк+ он хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Правила-продажи-вещей.49131/

Отредактировала Ваш пост

В следующий раз читайте правила!

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне норм цена, играл бы за берса, забрал бы.

"вполне норм" , это ты переборщил. Расскажи это гладам, которые покупают мид дули 9 за 40 , 10 за полтос.) Делаю скидку на то,что это не дули, делаю, но все же. Пилу +8 можно было сторговать за 120. но то пилу. Или на фишку слаборазвитых "чем синее, блять, тем ценнее" тоже делаем наброс?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вполне норм" , это ты переборщил. Расскажи это гладам, которые покупают мид дули 9 за 40 , 10 за полтос.) Делаю скидку на то,что это не дули, делаю, но все же. Пилу +8 можно было сторговать за 120. но то пилу. Или на фишку слаборазвитых "чем синее, блять, тем ценнее" тоже делаем наброс?)

Пила +8 это аналог пера +10 который стоит 70ккк, так что это ты щас за понты накинул)) Учитывая что найти в продаже двурук лучше сейчас не представляется возможным, заплатить эту цену стоит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вполне норм" , это ты переборщил. Расскажи это гладам, которые покупают мид дули 9 за 40 , 10 за полтос.) Делаю скидку на то,что это не дули, делаю, но все же. Пилу +8 можно было сторговать за 120. но то пилу. Или на фишку слаборазвитых "чем синее, блять, тем ценнее" тоже делаем наброс?)

мид+12 как топ+10, пилу+10 продавали бы за ~200ккк, а тут просят лишь 135ккк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так смотрю, ты тоже не против за понты накинуть...взяв нефриты пустые за 40. )) хоть тебе пока их за столько и не продадут. / перо 10 и перо 12 разница в 65ккк по твоим словам,это норм. ничего ни у кого не треснет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...