Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fatherl2

Фарм после старта или как ОЧЕНЬ быстро одеть чара.(реалии х55)

Полезно?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Полезно?

    • да
      81
    • нет
      28


Рекомендованные сообщения

Прочитал, интересно, познавательно, НО - больше интересует как после самого старта набрать минимальный обвес для фарма, начиная с 1го лвла.

например 2-3 часа фарма личей и остальных мобов, магом в дв, нафармить 1ккк. Забарыжить в гх купить например по 4кк кодексы продать по 5-5.5 кк Ну так...

не плохой вариант если ты сферический бомж в вакууме сразу качать лука и идти фармить в пеинс оф лизардман по квесту. Я там для старта деньги и поднял. точки атт адена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например 2-3 часа фарма личей и остальных мобов, магом в дв, нафармить 1ккк. Забарыжить в гх купить например по 4кк кодексы продать по 5-5.5 кк Ну так...

не плохой вариант если ты сферический бомж в вакууме сразу качать лука и идти фармить в пеинс оф лизардман по квесту. Я там для старта деньги и поднял. точки атт адена

Огромное спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Спойлер 84 лвл с саб скилами (целка, хаст, пасив фокус/уворот)


Зачем тогда целестиал? Чисто на фарм вместо нее можно взять тот же уворот, потом хаст и пасив фокус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда целестиал? Чисто на фарм вместо нее можно взять тот же уворот, потом хаст и пасив фокус...

гному пассив форус юзлесс. чуть пофармит, купит черепаху (или ивент) и крит 500. Нужно уворот, хаст и спирит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не фармится ни хрена( Ну пп конечно нету, но что писали про фейк дез чтобы мобы не агрили - так они агрятся всеравно, им пох. Снайпера бы вальнул, но мобы мешают, даже если один сагрится то все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не фармится ни хрена( Ну пп конечно нету, но что писали про фейк дез чтобы мобы не агрили - так они агрятся всеравно, им пох. Снайпера бы вальнул, но мобы мешают, даже если один сагрится то все.

больше практики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу ничего не выйдет, я понимаю что все не так просто но это когда я играл была золотая жила для бомжа. Повторю, к мобу подходим в денс шадоу, после раша не бить моба а сразу фейк дез, и сразу встаем и гасим снайпера спойлим. Без пп там нечего делать но 3-5 точек накрабить на контр критикал возможно, все же лучше чем большинство других способов, можешь на круг пати найти, руки устают спойлить но адена камни нубл, точки стабильно идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гному пассив форус юзлесс. чуть пофармит, купит черепаху (или ивент) и крит 500. Нужно уворот, хаст и спирит.

спирит я решил не брать потому что это контр скил а мобы практически не попадают. Целка если канает то вампирюсь через нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спирит я решил не брать потому что это контр скил а мобы практически не попадают. Целка если канает то вампирюсь через нее

Ты какой то не логичный) целка такой же контр скилл) как и спирит. Ничем не отличается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой то не логичный) целка такой же контр скилл) как и спирит. Ничем не отличается

я согласен тут проеп, но целка мне может дать больше чем спирит, спасти от смерти, и с ней очень хорошо вампириться, когда мобов много бьет то за каждый крит по 2.5к 450 хп выхиливает в целке вампириком. Короче это не критично по моему спирит или целка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен тут проеп, но целка мне может дать больше чем спирит, спасти от смерти, и с ней очень хорошо вампириться, когда мобов много бьет то за каждый крит по 2.5к 450 хп выхиливает в целке вампириком. Короче это не критично по моему спирит или целка

на вкус и цвет)ч по разному беру, зависит от сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда целестиал? Чисто на фарм вместо нее можно взять тот же уворот, потом хаст и пасив фокус...

 

гному пассив форус юзлесс. чуть пофармит, купит черепаху (или ивент) и крит 500. Нужно уворот, хаст и спирит.

 

 

целка обязательна на фарме, уворот ничего не даст, фокус тоже ибо даже в тяже 499 фокуса, а целка спасет сотни раз жизнь чару)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целка обязательна на фарме, уворот ничего не даст, фокус тоже ибо даже в тяже 499 фокуса, а целка спасет сотни раз жизнь чару)

уворот против снайпов самое оно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...