Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Averia в лицах". Seele: Главное быть жизнерадостным человеком и ценить каждый момент в своей жизни!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дамы и господа!:p

Сегодня я хочу познакомить Вас с одной очень очаровательной девушкой нашего проекта!

Seele - так она известна на форуме да и в игре:thumbsup:

1947448311_Forum.Averia.Ws_Forum.Averia.Ws_down2.png.669730857b3416247dcf255166c326ab.png

 

1785280147_Forum.Averia.Ws_vOCBaz87anU.thumb.jpg.165f047ae6d2cde915dfc42700b102e0.jpg

 

- Привет милая девица:p Хочу немножко помучить тебя вопросами, думаю ты будешь не против;)

И так, расскажи о себе, какая ты в реальной жизни, о своих увлечениях:-)

- Здравствуй Зовут меня Аечка:-) Друзья зовут Аей, Айкой и может еще что-то можно придумать.

В реальной жизни я работаю и учусь, также занимаюсь своим садом (когда писала, опечаталась "чадом", что тоже верно).

Люблю вязать крючком, но сейчас мало времени на это (до недавнего времени занималась боксом:oops:, но тоже пришлось немного забросить. Скоро возобновлю!:p

Еще признаюсь (кое кто этого очень хочет), что я немного программист :D совсем чуточку. И вообще не мое это:rolleyes:

Есть еще одно увлечение. Оно странное, поэтому лучше не рассказывать!

- Расскажи свою историю попадания в игру Lineage 2? Что ты больше любишь в игре - процесс или результат?

- В Lineage 2 я попала очень забавно. Позвал меня поиграть в нее - мой парень. (бы) Это была Ева х30. Когда загнулся сервер, он бросил игру, а я вот осталась :D Пыталась ему мстить, заново заманивать в игру :D Получалось...но не надолго:(

В игре, скорее всего, мне важен процесс. Достижение своих целей. А они никогда не кончаются, поэтому всегда есть интерес играть.:thumbsup: Может потому, что в игре я недавно.

 

1664808182_Forum.thumb.jpg.0cc8e43f24ed6ba7502ac5c0f40568b8.jpg

- Как ты узнала о проекте Аверия? Что именно тебе у нас нравится?:sneaky:

Играли мы значит с Rublevka на этом самом, как его, дельфегоре. Ну и когда сервер окончательно умер, а на днях должен открыться Аверия х50. Ну и конечно же все только об этом и жужжали. Вот мы и поддались соблазну.

Проект нравится тем, что тут реально Администрация делает что-то для игроков. Не просто что-то там фиксит, уткнувшись носом в код, а делают интересные приколюшки по типу костюмов, плащей, собственных ивентов (вы скажете это для выгоды), таликов со скиллами (а тут какая выгода?) и т.д. Разработчики, Админы, Модераторы сидят на форуме, смотрят темы, комментируют их! Причем не раз в месяц, а каждый день! И просто пишут сухо и безжизненно, а общаются, советуют, спрашивают, отвечают;) Вот это все мне определенно нравится.:thumbsup:

- Есть ли у тебя на Аверии друзья? Кого бы выделила?

 

- Друзей у меня много тут!:rolleyes: Хотелось бы выделить мое кп собственно. Каждого из них -

а если "в лицах", то Proeco за то, что всегда со мной. Freez, Dial няшка, Молитесь, КотэПодНаркотэ, Нави, а также Берт и Миракл;) Люблю вас:oops:

С форума также много друзей, они знают кто они, если стану перечислять, вам надоест читать :D

 

1743133572_Forum1.thumb.jpg.2e44fbe277f5824737ff1e85d5e8b954.jpg

- Хм, давай вернемся к реальному миру, чего тебе больше всего не хватает в жизни? Что для тебя самое главное?

- Я думаю единственное, чего мне не хватает - это жизненного опыта. В чем мне очень помогают близкие мне люди. Ошибки никто не любит совершать. Главное быть жизнерадостным человеком и ценить каждый момент в своей жизни. Я вот ценю по-своему. У меня есть много вещей, которые ассоциируются с определенными моментами в жизни. Это разные предметы) От одежды, до каких-то безделушек или украшений. Я очень ценю память.

А самый важный в жизни человек - мама:inlove: и это не обсуждается!

- Как ты проводишь свободное время?

- Ой, если бы оно у меня было.:( Работаю, прихожу домой в 6 вечера, по дому дела делаю, в саду копаюсь, а потом прайм все дела:D

выходные у меня обычно очень бурные. Погулять, гостей позвать, повязать, приготовить. Всё надо успеть!

При первой же возможности рвусь путешествовать.:thumbsup:

196634514_Forum.Averia.Ws_20140301_202932.thumb.jpg.4e9a49da4610ad6f6a69ecfea87b2cca.jpg

 

- О чем ты мечтаешь? Расскажи нам;)

У меня есть такие мечты....как завести кота:oops: Есть и более масштабные. Я люблю лошадей и хочу купить лошадь, построить для нее все необходимое. Моя мечта почти воплотилась однажды. Но что-то пошло не так. Не хочется об этом рассказывать:(

И конечно же мечтаю посетить еще больше стран!!!

- Как ты относишься к животным?

 

- Из ответа ранее думаю понятно, что я их просто обожаю! Была в зоопарке в Лимассоле, Сафари парке (Геленджик), в Берлинском зоопарке (это просто сказочное место. Там животные невероятно близко. Многие из них не огорожены клетками, а лишь такими символическими перилами. Но что это для, скажем, слона?Конечно хищники более серьезное дело. А все остальные близко.. Очень близко..)

- Твои пожелания Администрации и игрокам этого замечательного проекта?:rolleyes:

- Администрации желаю еще больше с нами общаться (мы жаждем!:p) и чтобы все баги были вовремя замечены и исправлены легким движений руки мастеров:inlove:

А игрокам пожелаю счастья, любви, приятного общения на нашем форуме, поменьше ПМСов и косяков и приятной игры. Наше "комьюнити" не такое уж и плохое, как некоторые говорят. Мы все часть одного целого.

Как говорят "мы всего лишь капли в океане". Но!... "Что есть океан, если не множество капель?":sneaky:

1411358383_Forum.Averia.Ws_Shot00829.thumb.jpg.96e6e400bfb4a6b27a4f93df028b064a.jpg

1947448311_Forum.Averia.Ws_Forum.Averia.Ws_down2.png.669730857b3416247dcf255166c326ab.png

- Спасибо огромное тебе Аечка, что уделила мне пару часов своего времени на работе:D

Было очень интересно с тобой пообщаться!:rolleyes:

 

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный репортаж!

Валюша молодец! :oops:

И Аечка тоже молодец:oops:

Очень было интересно читать :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...