Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YesMyLord

Гайд по некру от YesMyLord

Рекомендованные сообщения

1) Тату, тут у нас 2 варианта, в поле ставлю 1ый вариант, на оли 2й.

1 вариант - +4 ИНТ -4 ДУХ

+4 МДР -4 ДУХ

+1 МДР -1 ДУХ

Ставить +1 мдр в поле - гениально. 50-70 каста, против тату +4 кон.

Меч : 4186, 4102, 4267.

Холка : 5193, 3817, 4130.

Между маг мечём\дубиной - 10% расброса в +-. Так что твои 3 удара в нпц - глупый рандом.

 

Еще надо поймать ЛС, ИНТ +1.

Который ничего не даст. Ну может 1-2% к нетрейтовым дебаффам.

screenshot.ru_c16c29bb6e4ab3693afb1b15c1add485.png , бафф ничего не дает для оли, но можно бафать против кансл классов, чтоб его сканселили.

По оффлайку - данный бафф сканцелить нельзя.

 

Остальное даже трогать не хочется.

 

Так себе гайд, честно говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить +1 мдр в поле - гениально. 50-70 каста, против тату +4 кон.

Лично я людей убивал так что у меня оставалось фулл хп, благодаря моему отжору, так что твои 800 хп не в ... не в красную армию.

Между маг мечём\дубиной - 10% расброса в +-. Так что твои 3 удара в нпц - глупый рандом.

Я знаю сколько % разброса, я это все довольно долго тестил на разных сборках, а эти 3 удара в нпц это просто так, чтоб понимали люди о чем я.

Который ничего не даст. Ну может 1-2% к нетрейтовым дебаффам.

))))) А че ловить?) Давай, скажи что надо пассив ВМ, как это делают 90% магов, поржу хоть)

По оффлайку - данный бафф сканцелить нельзя.

 

Остальное даже трогать не хочется.

 

Так себе гайд, честно говоря.

Гайд писался для этого сервака, тут он канцелится. Так что меня не волнует где он канцелится и где нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) А че ловить?) Давай, скажи что надо пассив ВМ, как это делают 90% магов, поржу хоть)

Пассивный\активный паралич (он хоть и 78 лвл, но при наличии фринты - маст хев), пассивный рефлект, пассивный\активный хил эмповер. Да и тот же пресловутый ВМ будет лучше, если шанс маг крита ниже 17-18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассивный\активный паралич (он хоть и 78 лвл, но при наличии фринты - маст хев), пассивный рефлект, пассивный\активный хил эмповер. Да и тот же пресловутый ВМ будет лучше, если шанс маг крита ниже 17-18.

Во первых Актив паралич должен быть в другой пухе, иметь его в основной пушке - даунизм. Пассивным я пробовал бегать, не проходит. А фринтой бегать в поле против магов - тоже даунизм.

Во вторых Активный хил тоже должен быть в другой пухе, от хил эмповера профита нету, я почти не хилился, я отжирался.

Хз в поле у меня без валика всегда 20 маг крита было, поэтому пассив маг крит тоже не нужен. Только если на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых Актив паралич должен быть в другой пухе, иметь его в основной пушке - даунизм. Пассивным я пробовал бегать, не проходит. А фринтой бегать в поле против магов - тоже даунизм.

Во вторых Активный хил тоже должен быть в другой пухе, от хил эмповера профита нету, я почти не хилился, я отжирался.

Хз в поле у меня без валика всегда 20 маг крита было, поэтому пассив маг крит тоже не нужен. Только если на оли.

за некра 20к крита?) скрин в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за некра 20к крита?) скрин в студию

насколько я понял имеется ввиду шанс маг крита, его кап 20, откуда ты взял про 20к маг крита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оффлайку - данный бафф сканцелить нельзя

на данном сервере даже тригеры канселятся, яву аверии тяжело сравнить с оффом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понял имеется ввиду шанс маг крита, его кап 20, откуда ты взял про 20к маг крита

хз переиграл походу я спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Просчитываются как продолжение бафф строки чтоли?

с таким вопросом к админам, но что канселится зарядка у танков это факт, например на том же ака, когда идет фан и ДА заряжается, бежит дать крушак в сорка, а тот дает в него кансел и зарядка канселится, хотя остается еще секунд 15 её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
с Глада www.linedia.ru_w_images_0_0f_Skill0287_0_panel_2.jpg +5% резист к sleep, hold, paralize и shock атакам, -5% шанс потерять баф.

А не лучше ли брать "Навык Призывателя - Дух" от сумонеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не лучше ли брать "Навык Призывателя - Дух" от сумонеров

Тут это спрашивали не раз, каждому свое. Я бегал и тем и тем, комфортнее было бегать с резистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут это спрашивали не раз, каждому свое. Я бегал и тем и тем, комфортнее было бегать с резистами.

Возможно ли тогда брать скилл с глада и на других магах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли тогда брать скилл с глада и на других магах?

Я когда олимпил сорком и был без эпика - брал)

А так если есть эпик то дух лучше брать, всетаки сорк\мм и тд они дамажеры, а некр больше дебафер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...