Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YesMyLord

Гайд по некру от YesMyLord

Рекомендованные сообщения

обращайся)

че делешь против Котов на Оли за некра?

когда он кидает бан на каст + херь которая каст режит , на прямой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че делешь против Котов на Оли за некра?

когда он кидает бан на каст + херь которая каст режит , на прямой

пишу гг вп :DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че делешь против Котов на Оли за некра?

когда он кидает бан на каст + херь которая каст режит , на прямой

не ну а если серьезно я например вот что делаю

отбегаю за стенку и сразу юзаю бафф от трансформы (если не юзал в начале боя)

пока я юзаю бафф ко мне подбегает котовод, юзаю талик УД, выбегаю даю свои баны, потом кидаю на пета банку, просвет и уничтожаю пета, точнее оставляю ему лоу хп чтоб ТП вырубилось у владельца, а потом добиваю владельца =) конечно не всегда получится, но все же есть шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну а если серьезно я например вот что делаю

отбегаю за стенку и сразу юзаю бафф от трансформы (если не юзал в начале боя)

пока я юзаю бафф ко мне подбегает котовод, юзаю талик УД, выбегаю даю свои баны, потом кидаю на пета банку, просвет и уничтожаю пета, точнее оставляю ему лоу хп чтоб ТП вырубилось у владельца, а потом добиваю владельца =) конечно не всегда получится, но все же есть шанс

ну он кидает пета в целку и сам бьет моего

я кидаю банку на пета тоже, баны тоже закидываю , фир в пета тоже кидаю, но я бью ему хз 300 и каст у меня 290

даже рефрешы есть

Ков непомогает , он хиляет пету за раз 30% под банкой 15

Фсы же ваще я хз , и пета хилят и петом хилятся по пол хп) критом сразу на фул уходят

без вариатов бью я ему херь и выходят они против меня Коты, с Маг петом это ваще забей) + парал от шара я получаю чаще , чем успеваю заюзать третий вортекс)

за Пв дела иначе и он и я под Ковом вылетаем и тупо 2 минуты мы пинаемся в упор , как тока слетает целест с пета , там Уд, и у нас еще примено 40 сек остается попинатся. я дамажу кота примерно 4 плюха под кв , Шс до основы там импульс+бэк, без кв всяких. кинжал замедлялка, кв, Блид, и встаю на противоположную сторону от котяры, чтобы при хиле он поворачивался и так тащу этих котоводов. но Некром это я хз)

Манасосов убиваю. Дестров тоже

Тиров не всегда. Дагеров также, бомжей ложу , умных неполучается ну само собой.

всяких мм сх сорк убиваю. но сумы это совсем другая история.

с нюка под глумом я сношу 10% цп)

тут есть талик Магии на 10 сек, он дает мне м атак , и шанс крита, я Коня затащил так, на Олимпе становится 15.9к м атаки) просвет , аркана повер и талик этот) тока так, но там криты затащили + Ес тупой попался, умный коняра тоже бы откайтил просвет, а не бежал в лоб)

в общем Хз на , должно быть проще слегка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну а если серьезно я например вот что делаю

отбегаю за стенку и сразу юзаю бафф от трансформы (если не юзал в начале боя)

пока я юзаю бафф ко мне подбегает котовод, юзаю талик УД, выбегаю даю свои баны, потом кидаю на пета банку, просвет и уничтожаю пета, точнее оставляю ему лоу хп чтоб ТП вырубилось у владельца, а потом добиваю владельца =) конечно не всегда получится, но все же есть шанс

хз, ниразу такого не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он кидает пета в целку и сам бьет моего

я кидаю банку на пета тоже, баны тоже закидываю , фир в пета тоже кидаю, но я бью ему хз 300 и каст у меня 290

даже рефрешы есть

Ков непомогает , он хиляет пету за раз 30% под банкой 15

Фсы же ваще я хз , и пета хилят и петом хилятся по пол хп) критом сразу на фул уходят

без вариатов бью я ему херь и выходят они против меня Коты, с Маг петом это ваще забей) + парал от шара я получаю чаще , чем успеваю заюзать третий вортекс)

за Пв дела иначе и он и я под Ковом вылетаем и тупо 2 минуты мы пинаемся в упор , как тока слетает целест с пета , там Уд, и у нас еще примено 40 сек остается попинатся. я дамажу кота примерно 4 плюха под кв , Шс до основы там импульс+бэк, без кв всяких. кинжал замедлялка, кв, Блид, и встаю на противоположную сторону от котяры, чтобы при хиле он поворачивался и так тащу этих котоводов. но Некром это я хз)

Манасосов убиваю. Дестров тоже

Тиров не всегда. Дагеров также, бомжей ложу , умных неполучается ну само собой.

всяких мм сх сорк убиваю. но сумы это совсем другая история.

с нюка под глумом я сношу 10% цп)

тут есть талик Магии на 10 сек, он дает мне м атак , и шанс крита, я Коня затащил так, на Олимпе становится 15.9к м атаки) просвет , аркана повер и талик этот) тока так, но там криты затащили + Ес тупой попался, умный коняра тоже бы откайтил просвет, а не бежал в лоб)

в общем Хз на , должно быть проще слегка)

ков у меня 3 лвл)

два рефреша

маг и Алл. Хилка в пухе бесполезно

блин я хз почему ты так мало сносишь... когда банку кидаешь на пета там хил ппц режется, он почти не хилит нифига пету. целест эт ваще не проблема, кидаешь якорь и бежишь)) еще абисс можно и замедлялки всякие, пока эти все дебафы кубик снимет ты норм отбежишь, + противник без ВВ же будет. и ты не забывай что противник также как и ты без Акумена и Емпа... твоя задача за просвет успеть слить пета, а это ваще изи. глум с первого раза проходит, и пет ваще вата.

на х50 я Сахарка никогда не убивал, у меня скиллы там не +30, и у него еквип намного круче был, там +10 сет фулл эпик все дела. но я ему норм сносил, его много раз ЛФ спасал, еще он против меня ков юзал, хз

а то что у тебя ков 3лвл это ничего не меняет, лвл кова дает только откат вроде, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, ниразу такого не видел

да ты всегда на пятках выживал, тебя эквип спасал. много раз ты против меня ЛФом спасался.

да я никогда не убивал тебя, но ты не таким уж и страшным был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты их убиваешь? КДЛом?

глум парал банка (бан само собой)

два сала по кд,(Дум Сайленс) хотя сало не проходило еще

Фир кидаю хоть и на стоимость, но висит сек 15. так что если за просвет дело не пошло, то это фейл , кайт тока если от Ше. от Ее неубежать блок вв такая штука ужасная.

если прошол сразу просвет глум вортекс и спайком .

проблема тока с пп и Бишом. Ее тоже норм блок вв и кайтит. ше рутит , но я заточил боди ту минд на Цп, оно мне снижает Хп, дает мп и 300 цп + лс в пухе хилит, 3 боди ту минда . равны одной хилке*по хп*, и в остатке у меня + 170 мп и 900цп) под Мк самое то хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты их убиваешь? КДЛом?

кдл тока против всяких дагеров после 1-го бека, в талике Уд) + вампирический туман и бан + парал, чтобы его атак спд спал к нулю. иначе вторая третья плюшка даже по талику убьет . Благо что у меня Трансфер на 15)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глум парал банка (бан само собой)

два сала по кд,(Дум Сайленс) хотя сало не проходило еще

Фир кидаю хоть и на стоимость, но висит сек 15. так что если за просвет дело не пошло, то это фейл , кайт тока если от Ше. от Ее неубежать блок вв такая штука ужасная.

если прошол сразу просвет глум вортекс и спайком .

проблема тока с пп и Бишом. Ее тоже норм блок вв и кайтит. ше рутит , но я заточил боди ту минд на Цп, оно мне снижает Хп, дает мп и 300 цп + лс в пухе хилит, 3 боди ту минда . равны одной хилке*по хп*, и в остатке у меня + 170 мп и 900цп) под Мк самое то хз)

ну боди ту маинд у меня тож на ЦП и против манасосов по кд юзаю. пинаю их КДЛом хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кдл тока против всяких дагеров после 1-го бека, в талике Уд) + вампирический туман и бан + парал, чтобы его атак спд спал к нулю. иначе вторая третья плюшка даже по талику убьет . Благо что у меня Трансфер на 15)

ну эт хорошо что на 15, не люблю некров которые ТП точат на +30, и еще доказывают что надо на 30 точить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну боди ту маинд у меня тож на ЦП и против манасосов по кд юзаю. пинаю их КДЛом хз

мне Ше может ударит 2.5к. уних тут 4-5 пух. как правило уних макрос пуха+удар. так что неварик. + они кадют Пожар если за талик , несправился то все ливай

пет удаляется на ура под менталом и без берса

пет +30)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт хорошо что на 15, не люблю некров которые ТП точат на +30, и еще доказывают что надо на 30 точить...

ну тут дело везения. пет на пару плюх всеравно. я за дагера как делаю. бегу под 83. даю пету импульс + бек. некст таргет на мышке нажимаю. ШС на пробеле*шадоу степ. и сразу бек биндинг импульс. все нету некра

и на талик уд насрать. я юзаю его быстрее как физ почти моментально если Соло дагер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...