Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YesMyLord

Гайд по некру от YesMyLord

Рекомендованные сообщения

ну там как в доте 5на5 собираются и играют, я там за 1 игру 33 рыл убил а сам умер 4 раза. я такое еще не видел хз, там в чате таакое творилось))) сразу после боя меня в пати одновременно 3 чела приглашали :DD

[spoiler=MyagkiyToni я]screenshot.ru_24a8828e01b794fb2222eeb5077c363b.png

откуда фантазия на такой ник)

хз в доту не играю

забронируй еще ник типа VyaliyJek z_01b92d31.thumb.jpg.57c6af66b417a1a4b584bcf7004174fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда фантазия на такой ник)

хз в доту не играю

забронируй еще ник типа VyaliyJek [ATTACH]36138[/ATTACH]

ну YesMyLord кто-то занял, HAPNI VYALOGO тоже не смог сделать, пришлось этот ставить :DD

в дотку я тоже не играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты всегда на пятках выживал, тебя эквип спасал. много раз ты против меня ЛФом спасался.

да я никогда не убивал тебя, но ты не таким уж и страшным был

Смотрел Бои Еса и Сахара. Сахар обычно в это время чай пил, плюшки кушал, за жизнь с нами болтал. Даже Дивайника не тртил на него. И это Конем... Про кота я вообще молчу 20-ти секундные бои.

ну боди ту маинд у меня тож на ЦП и против манасосов по кд юзаю. пинаю их КДЛом хз

И дохнешь как говно, Против саркастика помнишь 4-ре твоих боя? Саркастик за ЕЕ Ты некром КДЛ, 1-н бой даже под КоВом? 4 фэйла. ну да, поболтать ты любишь.

Смог стать хиро только на мертвом серваке с 50-ю ПТСами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел Бои Еса и Сахара. Сахар обычно в это время чай пил, плюшки кушал, за жизнь с нами болтал. Даже Дивайника не тртил на него. И это Конем... Про кота я вообще молчу 20-ти секундные бои.

 

И дохнешь как говно, Против саркастика помнишь 4-ре твоих боя? Саркастик за ЕЕ Ты некром КДЛ, 1-н бой даже под КоВом? 4 фэйла. ну да, поболтать ты любишь.

Смог стать хиро только на мертвом серваке с 50-ю ПТСами.

Сахар даже дивайник не юзал? лол убейся, суммон @CaxapoK

он против меня и дивайник юзал, и ЛФ, и иногда ков.

когда я дрался с ЕЕ я его 1 раз убил вроде, а так я проигрывал потому-что я был без макс клары и ЛФа, он меня бёрнил и гг. и там фулл эпик был, ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его 1 раз убил вроде

Вроде, это главное слово в твоих фразах. Вроде убивал, вроде юзал, вроде когда-то я даже смог выиграть.

Сколько не словоблудь, скок понтов не кидай. А твои 50 ПТС за месяц лучше всяких слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, это главное слово в твоих фразах. Вроде убивал, вроде юзал, вроде когда-то я даже смог выиграть.

я написал "вроде" потому-что я точно не помню убивал или нет, я не балабол как ты и не пишу если не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и там фулл эпик был, ку

Такой ты не ок... ппц. Так любишь плакать на тему буста. Ну да, фулл Эпик дает +100 к резисту от КДЛа=)

Так то ЕЕха тупо хилилась и тебя забивала, с твоим классным 15-м ТП=)Даже Просвет твой не нужно было отбегивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ты не ок... ппц. Так любишь плакать на тему буста. Ну да, фулл Эпик дает +100 к резисту от КДЛа=)

Так то ЕЕха тупо хилилась и тебя забивала, с твоим классным 15-м ТП=)Даже Просвет твой не нужно было отбегивать.

лол, тоесть надо ТП до 30 точить? убейся

кто сказал что эпик защищает от КДЛа? дебаффы ваще не проходили, ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, тоесть надо ТП до 30 точить? убейся

кто сказал что эпик защищает от КДЛа? дебаффы ваще не проходили, ку

-Я биваю бернеров на КДЛе как бог.

-фир не прошел я втерпел=(

И видать гайды Сахара, на тему фулл эпика, и дэбаффа до тебя так и не дошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Я биваю бернеров на КДЛе как бог.

-фир не прошел я втерпел=(

И видать гайды Сахара, на тему фулл эпика, и дэбаффа до тебя так и не дошли...

какой фир? не сравнивай себя со мной

это ты ВСЕХ бернеров фирил по кд

а я против Пельменя и ЕЕшки Саркастика не юзал фир, дебафал и бил КДЛом

эпик не влияет на дебафы? о боже, убей себя спаси планету

почему тогда на пельменя проходили дебафы, а на вашего ЕЕ не проходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...