Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YesMyLord

Гайд по некру от YesMyLord

Рекомендованные сообщения

начну с вами некром на новом х55 только из-за твоей топ авы :D

 

з.ы. Машке привет)

Куку Насть, подтягивайся ага))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
привет, а я тебя люблюa218.gif

ути путички, милаши :3

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
[ATTACH=full]89161[/ATTACH]

еноооотиииикииии)))):inlove:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На глаз только глум хорошо ( даже не хорошо,а более-менее, раза с 3 и это при +30) проходит,остальное из рук вон плохо. На офе помню якорь проходил почти с 50% шансом даже по персу выше на 10 лвл ( это когда только хф вышел и мы прлбовали и офигевали), а тут очень фигово проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще некр чисто пве, в пвп даже норм одетый и проточенный не очень( намного хуже элементального мага), за некра переиграл много, на старом х50 был норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глум банка абис анкор должны норм проходить, ибо от них нет резистов, ну кроме анкора, но у него базовый шанс на хф 100, т.е. даже через сет с резистом должно норм заходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят если честно я некром не играл после старого х50, так что не могу сказать как тут дебафы проходят. На х50 у меня с эпика были только бфрея\зак, и вконце появился бзак. дебафы проходили на ура, особенно якорь и абисс. Когда фринту одевал якорь проходил так 9 из 10ти.

И кстати я до сих пор не могу понять скилл вампирик мист)) Да это круто что это аое скилл с отжором, но сам дебафф за все время игры у меня проходил 2 раза))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой встречался на х50 старом, тогда дебафы хорошо заходили и некром было интересно играть. На последнем х55, да и на х100 дебафы при абсолютно тех же условиях проходят очень фигово. Некр превратился в чисто пве перса, фактически окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят если честно я некром не играл после старого х50, так что не могу сказать как тут дебафы проходят. На х50 у меня с эпика были только бфрея\зак, и вконце появился бзак. дебафы проходили на ура, особенно якорь и абисс. Когда фринту одевал якорь проходил так 9 из 10ти.

И кстати я до сих пор не могу понять скилл вампирик мист)) Да это круто что это аое скилл с отжором, но сам дебафф за все время игры у меня проходил 2 раза))

 

Не знаю, как тут, а вообще мист ментальный дебафф, а значит привет шанс 10% и прохождение раз в год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...