Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lterpakova

ЭТО ЛЮБА ГОВОРИТ , 1 2 3 ПРИЕМ

Долго еще терпеть издевательство на ДОНБАССЕ?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Долго еще терпеть издевательство на ДОНБАССЕ?

    • да,сами виноваты
      47
    • нет,скоро все кончится и все забудут об этом как о страшном сне
      54


Рекомендованные сообщения

Всем привет меня зовут Любовь Терпакова . Да да, моя фамилия очень подходит к стилю игры многих из Вас. Ну не знаю ,я не стыжусь и не стесняюсь своей фамилии,все окей,даже лучше.Я украинка ,живу в Донецке. Занимаюсь раскруткой проектов в соц.сетях.В данный момент официальную страницу заморозили из-за ненасытных придурков,которые закидали репорпами страничку и паблик о волонтерстве и помощи беженцам/армии/пострадавшим после бомбежек . Сейчас тут ужасы творятся,страх и ненависть в Донбассе называется. Опыт игры есть,но не очень большой ,если кто-то подучит и возьмет к себе под крыло - буду очень рада. Хочу на х55 создавать персонажа, ну вот еще совсем не знаю кого и какой ник сделать.

Не имею комплексов,живу в кайф. Люблю машины ,танцы, деньги, спорт,стишки всякие, онлайн игры,алкоголь,классную музыку,секс и наркотики...[spoiler=фотоя]5Q-L5MWKXuQ.thumb.jpg.8a4a94fdb5dec076c08466677e0fce95.jpg

 

 

Два видео которыми мне выносят мозги периодически

 

просьба не кидать ссылки и не постить эти видео )))

P.s. Подруги говорят я отмороженная, обезбашенная, вообще странная ,а мне нормально,мне все нравиться :cool::cool::cool:

 

 

Всем МИР! =*

7oXzbG63fds.thumb.jpg.9b392baaf598232af490eb8ed58ec5e2.jpg

M6irTUl3490.thumb.jpg.b101a01cbe56e53c417a83a86cadd405.jpg

uo6QcWEPYfE.thumb.jpg.8562ff11b4bf0d39f16fd5bd0eca6c5a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пред... если хочешь играть в коллективе играй свс\бд бард всегда нужны играть учат + контроль перса, потом проще осваивать другие профы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много не поняла о варианте "да. сами виноваты"

интересно в чем?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинннн,нууу, сообщения под модерацией, у всех так?

И еще один вопросик...мне на числили после регистрации сразу же аверы,потом за посты и чтение тем еще дают,но меньше... это понятно.

1521208867_.PNG.5c9781a40df56a824755f9b57ef5e9d4.PNG

Что за них можно купить и каким еще образом их можно добыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинннн,нууу, сообщения под модерацией, у всех так?

И еще один вопросик...мне на числили после регистрации сразу же аверы,потом за посты и чтение тем еще дают,но меньше... это понятно.

[ATTACH=full]32654[/ATTACH]

Что за них можно купить и каким еще образом их можно добыть?

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8B.47210/

Премодерация у Вас будет еще 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много не поняла о варианте "да. сами виноваты"

интересно в чем?

Некоторые люди так считают...в смысле из-за референдума виноваты.Нужно спросить у тех ,кто проголосовал за "да,сами виноваты",если это было не просто абы куда тыкнуть )

 

Другие наоборот ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воуу првиеттттт;), как тут у Вас атмосфера ,на форуме много людей или статистика лжет:inlove: ?)))

нет тут людей... у тебя ошибочные данные, тут пикаперы тролли чвсники котаны,ТП, девушки, злодеи добряки,эмо философы... ну так далее... люди существуют только в твоем воображении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди так считают...в смысле из-за референдума виноваты.Нужно спросить у тех ,кто проголосовал за "да,сами виноваты",если это было не просто абы куда тыкнуть )

 

Другие наоборот ...

ну ты создала этот ответ) вот я и спросила

Сами виноваты в чем?

я уже поинтересовалась

ни в чем они не виноваты

любые нормальные люди себя бы так вели

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами виноваты в чем?

В своих проблемах, каждый человек в первую очередь виноват сам, думаю тут те кто так голосовал иммели введу это, так как это был сознательно их выбор революции и всех ее последствий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своих проблемах, каждый человек в первую очередь виноват сам, думаю тут те кто так голосовал иммели введу это, так как это был сознательно их выбор революции и всех ее последствий...

я сторонница, что люди сами виноваты в своих бедах

но здесь уж по принуждению

так что не надо

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...