Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ваши любимые мульты?  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваши любимые мульты?

    • Мои любимые мульты из детства.
      56
    • Я люблю современные мультики.
      25
    • Люблю и те и другие.
      29
    • Аниме вот моя любовь!
      32
    • Свой вариант.
      17


Рекомендованные сообщения

Какие мульты вы любите и помните или же смотрите сейчас, отписываем ниже названия и ваши отзывы.

 

Мои любимые мульты советских времен добрые ленты Союзмультфильма.

А из современных Симпсоны, ну и немного Футурама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно по телеку Винни Пуха (Советского, а не американское фуфло) увидел, сел и не оторваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпсоны, футу рама, и парочка вспоминается с джетикса (что с энди, неудачлевый кот, джек пират что то в этом роде )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет так 10-15 назад обожал диснеевскии мультфильмы, там всякии Чип и Дейл, Аладин, Черный плащ, Утиные истории и тому подобное. Мультфильмы были действительно хорошо сделаны, а щас переключая каналы по ТВ попадая на канал дисней становится страшно что такое вообще считают мультфильмом, графика как буд-то 1класс делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпсоны,футурама,гриффины,амереканский папаша,анимешки люблю посмотреть,из старенького наверное только винни-пух и "Шел прошлогодний снег"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...