Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

России никто не нужен - Россия нужна всем.

Рекомендованные сообщения

ну да, а то что в твоей рассиюшке богатой стране медицина, образование, и всякие социальные нормы на уровене 0, это нормально, зато дух русский есть - ухх!

будет пусть хоть 100000000 заводов, будете смотреть путина и радоватся рассиюшке которая с колен встает, пока миллиардеры, которых в россиюшке вродь больше всех будут бабло косить с вас

ну да, на самообезпечении то может, только не существует, ты бы этого сообщения не написал бы если бы не американские компании Intel и AMD, с которых состоит твой компьютер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам мало пабликов, где можно пену попускать, решили на форуме?

Ода 5 раз пост отредактировал, а свой русский язык так и не знает, обидно ведь. Ну хоть "кОрман" на "кАрман" поправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и не смогу грамотно расписать, но в видео четко изложено, что РФ одно из немногих,если не единственное Государство в мире ,которое может существовать на АБСОЛЮТНОМ самообеспечении,а от нас зависят миллиарды и этого всего никак не изменить.

 

мы не будем даже обсуждать то,что свободный мир, хотя бы его оболочка сейчас существует во многом благодаря только Российской империи, СССР и РФ.

Мы просто возьмем факт того,что не может человек, жизнь которого от тебя зависит от тебя чего то требовать - это как минимум глупо =).

Он может попросить, но если он начинает требовать, тем более, если говорит о какой то вражде - то этот человек просто камикадзе.

сколько тебе лет шавка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и не смогу грамотно расписать, но в видео четко изложено, что РФ одно из немногих,если не единственное Государство в мире ,которое может существовать на АБСОЛЮТНОМ самообеспечении,а от нас зависят миллиарды и этого всего никак не изменить.

 

мы не будем даже обсуждать то,что свободный мир, хотя бы его оболочка сейчас существует во многом благодаря только Российской империи, СССР и РФ.

Мы просто возьмем факт того,что не может человек, жизнь которого от тебя зависит от тебя чего то требовать - это как минимум глупо =).

Он может попросить, но если он начинает требовать, тем более, если говорит о какой то вражде - то этот человек просто камикадзе.

хз ода конечно не фонтан но тут я с ним согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ода конечно не фонтан но тут я с ним согласен

я тебе скажу "ты лох" и ты тоже будешь согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, а то что в твоей рассиюшке богатой стране медицина, образование, и всякие социальные нормы на уровене 0, это нормально, зато дух русский есть - ухх!

будет пусть хоть 100000000 заводов, будете смотреть путина и радоватся рассиюшке которая с колен встает, пока миллиардеры, которых в россиюшке вродь больше всех будут бабло косить с вас

ну да, на самообезпечении то может, только не существует, ты бы этого сообщения не написал бы если бы не американские компании Intel и AMD, с которых состоит твой компьютер

Миллиардеры есть везде, НО в РФ сейчас слава богу самое не значительное влияние имеют Трансатлантические корпорации, которые куда большее зло, чем 100 путиных вместе взятых.

 

тут всё зависит от взгляда, но в большинстве случаев выбирать приходится именно из 2х зол =)

 

 

ты хотя бы вкурсе, что общемировой гос долг составляет порядка 200 триллионов долларов, при годовом ВВП в мире 87 триллионов и из этих сумм Государства должны друг другу менее 30% - остальная часть долга в руках частных лиц. =) Ну как то так.

 

Так что - да, я не люблю правительство своей страны за не реализованный за 24 года потонцеал, за воровство итп, но знаю, что есть люди гораздо хуже и всё могло быть гораздо более плачевно не будь элементарного такого лидера,как тот же Путин.

 

 

А сейчас я вижу, что благодаря тем же санкциям и такой политике у нашего государства появляется возможность во много подняться,как минимум начать реализовывать потонцеал.

 

Я не удивлюсь,если в будующем станет известно,что вся игра спланирована,но если это будет и так, не смотря на сотни тысяч жертв, это будет идеальным шагом и единственным выходом из сложившейся ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, еще есть люди которые ведутся на подобные пропагандистские ролики? ода не просто лоускилл бомж, а еще и зомбированое быдло.

 

++++++++++++++ Коротко и ясно:thumbsup:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять, ода походу еще и уроки экономики в школе пропускал, даже не знает о ситуации с гос долгом США

РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ПОТЕНЦИАЛ божечки да что ты говоришь, сейчас 21й век, НУ МОЖНО В ПРИНЦИПЕ В ДЕРЕВНЕ ЖИТЬ, ВЫРАЩИВАТЬ ТАМ КАРТОШКУ, ЯГОДЫ СОБИРАТЬ, ПРОЖИТЬ МОЖНА В ПРИНЦИПЕ, ПЕЩЕРНЫЕ ЛЮДИ ЖЕ ЖИЛИ КАК-ТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну нашли где о политике поговорить. Просто идеальное место Портовый кабак "Портвейн и шлюхи"

:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор все вы потеряли обычное понятие человечность?, думаете где то люди бывают другими? на каждом шагу встречаются те дебилы, для которых жизнь ничего не значит, они среди вас есть, но ведь есть и хорошие люди, матеря дети, врачи которым пофиг какого вы цвета пола и религий готовые вам помочь, даже не обязательно врачи, везде есть люди которые ценят жизнь, и даже вы тут враждуя между собой, превращаетесь в простых безмозглых марионеток монополитческого строя, вас настроили рпротив друг друга вот вы и сретесь.... что то друг другу доказываете, ведь не чье мнение не победит в этом споре, вы ничего не измените, вы только можете набивать посты и быть стадом которое ведется на всю эту хрень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну верно, если человек считает так, как считает, то в интернете вы его точно не переубедите) Но если вам нравится сам процесс спора, вы получаете удовлетворение от него (как я :oops:), то ради бога, развлекайтесь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну верно, если человек считает так, как считает, то в интернете вы его точно не переубедите) Но если вам нравится сам процесс спора, вы получаете удовлетворение от него (как я :oops:), то ради бога, развлекайтесь :rolleyes:

чтобы решить нужны основанные факты твоей правоты, но как это стадо может что то говорить когда не их бомбят с утра и до ночи, не их родню убивают, а они просто сидят смотрят телевизор и судят, считая что говорят от своего лично сформировашего мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...