Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

России никто не нужен - Россия нужна всем.

Рекомендованные сообщения

Политика же, честность там лишнее слово.

Но таким как DETONATOR не понять.

 

Не стоит путать причины и следствия, бойня началась с началом дележки укространы между РФ и США. Именно эта дележка и стала причиной событий.

 

Да, самый настоящий русский.

 

Это пешки, да и не особо фашисты. Они никто.

 

Политическая, военный ресурс (люди), административная (верхушка - сепоратистов русская), так же скорее всего финансовая.

Харош меньжеваться, ты мне прямо скажи МУЖИК ТЫ ИЛЬ НЕ МУЖИК БЛЕАТЬ? ТЫ ЗА РОССИЮ ИЛИ США? РУССКИЙ ТЫ ИЛИ ТРЯПКА ОБОСАННАЯ, ЖОРА ЕБАНЫЙ НАСОС?:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харош меньжеваться, ты мне прямо скажи МУЖИК ТЫ ИЛЬ НЕ МУЖИК БЛЕАТЬ? ТЫ ЗА РОССИЮ ИЛИ США? РУССКИЙ ТЫ ИЛИ ТРЯПКА ОБОСАННАЯ, ЖОРА ЕБАНЫЙ НАСОС?:mad:

Я считаю, что вы не являетесь русским. Русские умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо было Киев поддерживать, хуярить по жилым домам, убивать русскоязычное гражданское население? Ты точно русский? Если бы в Москве или моем городе к власти бы рвались фашистские твари, я бы взял что первое в руки попадется, и не задумываясь пошел бы долбить ублюдков, сука, я тут родился, это Родина моя! Чем сейчас и занимается юго-восток на своей территории. А ты бы как поступил? И нет нигде ни одного доказательства поддержки "сепаратистов", сначала пруфы, потом разговор

ты даун, ей богу, в киеве процентов 80 говорит русским языком, какое русскоязычное население????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун, ей богу, в киеве процентов 80 говорит русским языком, какое русскоязычное население????????

zabey, eta ewe 1 jertva ru propagandi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун, ей богу, в киеве процентов 80 говорит русским языком, какое русскоязычное население????????

Ты будешь третьим главным долбоебом в команде тех двух, ты вообще не догоняешь, о чем здесь речь. Я говорю о местном населении юго-востока, о русскоязычном населении, проживающем там. А ты сам то вообще понял, что сказал?:D:D:D Мой мозг сломался, пойду спать:D:D

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%F1%F1%EA%EE%FF%E7%FB%F7%ED%FB%E5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой смысл объяснять этим даунам что они марионетки. Вон их политика опять не понравилась западу. Ждём новой революции и приходу к власти полевых генералов Правосеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харош меньжеваться, ты мне прямо скажи МУЖИК ТЫ ИЛЬ НЕ МУЖИК БЛЕАТЬ? ТЫ ЗА РОССИЮ ИЛИ США? РУССКИЙ ТЫ ИЛИ ТРЯПКА ОБОСАННАЯ, ЖОРА ЕБАНЫЙ НАСОС?:mad:

а ты за кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

бля рашка уже в такой жопе что просто не вылезти, ПУТИН БОГ, ввел санкцыи против своих же граждан, кароче заебись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...