Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

России никто не нужен - Россия нужна всем.

Рекомендованные сообщения

А, ну понятно:D Тебя никто не заставляет смотреть "пропагандисткое" телевидение, сиди дома и смотри свои "правдивые каналы", попутно ставя в линейке титул ВТБ Дрова Много:D И обоснуй за тупое быдло, слова без фактов превращают тебя в балабола;):thumbsup:

9 ne smotry tv

pravdivih canalov net

bidlo, potomy 4to ti kak prufi skinul vid9wki-sujeti s ru tv tipa apokalipsisa v SWA i t.d., nesew bred, nedalekiy 4elovek, i ti typiw. a teper` idi nahyi bomjara, ti ne dostoen protivore4it` mne.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм не дрейф, мы еще всех переживем:-))все что здесь обсуждается, это догадки диванных экспертов, на самом деле что и как будет не знает никто, ситуация не предсказуемая. Ясно только одно, что такая агрессивная внешняя политика штатов ломает зубы о Россию, и скоро зубов совсем не останется. Прогнозировать на далекое будущее - это пока как тыкать пальцем в небо, очень много других факторов, к примеру, вот:

https://www.youtube.com/watch?v=5IPBi_4CRgw

https://www.youtube.com/watch?v=2RgCT2J-AtE

XZ DAUN KAKOITO PONAVILAJIVAL POLNEIWEI XYITI EWE I RI4AT PITAETSYA

XZ REDAKTIRUI POST IBO XYINYA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D по моему здесь все ясно, кто быдло:D:DЕбальники бы вам порасшибал обоим вафлерам дешевым;) читайте сами свою хуету:sick: джадует, тебя килс давно в жопу долбит?:D:DТок по чесноку, тут пацанам не то что бы интересно, но все таки как оно, норм кайф?:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D по моему здесь все ясно, кто быдло:D:DЕбальники бы вам порасшибал обоим вафлерам дешевым;) читайте сами свою хуету:sick: джадует, тебя килс давно в жопу долбит?:D:DТок по чесноку, тут пацанам не то что бы интересно, но все таки как оно, норм кайф?:D:D:D:D

DAUN XYLE S TEBYA VZYAT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бестолковые люди, вы хоть знаете почему Вы сегодня сидите в интернете? Имеете возможность тут отписаться и играть в игры? Создавать приложения, общаться с друзьями и родными? Вы хоть знаете кому Вы в этом должны быть благодарны? Вы знаете кто сделал такой колоссальный скачок в технике и развитии электроники?

Вы все блага которые сегодня используете, обязаны этим США. Если вы думаете иначе - вы к сожалению дисинформированны, если вы скажите что сами бы к этому пришли, вы так же ошибаетесь, со времен выпуска первого умного компьютера программируемого, прошло много лет и ничего нет. И засекреченного ничего нет.

О чем вы тут шелестите как пустые пакетики? Вы шмакадявки безумные, чайники и самовары. Ничего не понимаете о жизни и движении прогресса на этой планете. Агрессивная политика, газ и нефть, уже в скором будущем уничтожат планету. И США и ЕС и др. это прекрасно понимают, и разрабатывают программу по внедрению новой схемы управления, образования и экономики. А противостояние это сегодня существует только потому-что, люди кто заинтересован сегодня во власти и влиянии, не думают о том что будет с планетой скажем через пару десятков лет а то и раньше.

 

Короче я скажу одно, все абсолютно все конфликты нужно прекратить, кто их раздувает изолировать от общества и тем более от сфер влияния.

Объявить всю планету народным достоянием всех стран и народов, запретить делить кому то земли, земля не может принадлежать кому-то, она появилась задолго до нас с вами.

Скажу фразой из фильма "Хватит сосать этот мешочек СМИ", учитесь анализировать сами, учитесь понимать что, то что сегодня происходит, дело рук злых и коварных людей, жадных и алчных и плевать что ими движет, их не должно быть вообще! Мы должны излечить общество от такой бездушности и жестокости! Мы обязаны сохранить Планету! Мы обязаны сохранить жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бестолковые люди, вы хоть знаете почему Вы сегодня сидите в интернете? Имеете возможность тут отписаться и играть в игры? Создавать приложения, общаться с друзьями и родными? Вы хоть знаете кому Вы в этом должны быть благодарны? Вы знаете кто сделал такой колоссальный скачок в технике и развитии электроники?

Да, я знаю, и скажу еще раз, Спасибо Деду За Победу, над фашисткими мразями, которых сейчас слишком много развелось последнее время. Если бы не победа в ВОВ, никого бы здесь сейчас не было, ебать его этот интернет, о чем ты. Я тебе говорил уже, что ты слишком недалекий, лижи жопу сам америке вместе с темя двумя пидарасами:D:D Не нравится тебе Россия, вали в европу к добрым геям, мы тут без тебя проживем. Но доля правды есть в твоих словах, я тоже за мир во всем мире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, и скажу еще раз, Спасибо Деду За Победу, над фашисткими мразями, которых сейчас слишком много развелось последнее время. Если бы не победа в ВОВ, никого бы здесь сейчас не было, ебать его этот интернет, о чем ты. Я тебе говорил уже, что ты слишком недалекий, лижи жопу сам америке вместе с темя двумя пидарасами:D:D Не нравится тебе Россия, вали в европу к добрым геям, мы тут без тебя проживем. Но доля правды есть в твоих словах, я тоже за мир во всем мире!

Вас обманывают всю жизнь, по поводу США и ЕС. Всю жизнь вас обманывают, ради того чтоб удержать дешевую раб. силу в государстве. Так как в США и ЕС уже давно, примерно 90% общества не работает с утра до вечера, имеют средний доход и могут позволить себе больше проводить времени с близкими. И проекты там разрабатываются разные новые, а у нас тут ничего не делается, у нас просто никак не наладят система правления, которая во всем мире уже заржавела и считается древней, хотят настроить старый долбаный самовар, когда уже во всем мире используется электронагреватель.

2-ая мировая далеко уже позади, человечеству давно пора перестать думать о войнах и вести себя как животные! Давно пора значительно улучшить качество жизни на земле всех граждан. Давно пора работать на благо человечества а не на благо парочки компаний индивидов. Давно пора всем проснутся и посмотреть правде в глаза!

Я пишу это для всех, для всех кто склонен понять и познать истину, кому не важно что говорят по зомбоящику, тем кто хочет действительно понимать что в мире происходит, а в мире происходит что США и страны ЕС и Китай развиваются быстрее и круче других стран, а это говорит что рано или поздно все уйдет под их контроль, и то что уже в ближайшее будущее, состоится объединение вообще всех народов, для более объективной оценки планеты и многого другого, всего не пересказать да и не нужно оно вам пока еще, раз за дедов еще кричите и за фашизм который вам по ящику в головы забивают.

Одно могу сказать - нельзя быть такими легковерными. Та даже если к тебе родная Мама подойдет и скажет, сынок на улице плохая погода не ходи гулять, вы обязаны убедиться что это так. Возможно то что ей покажется плохой погодой, вам покажется прекрасной. Подумайте.

И еще одна причина этих воплей и криков, это то - что огромная часть народа потеряет рабочие места, прогресс всегда лишает часть народа рабочих мест, но каждый раз с приходом новых и новых технологий, со временем находят работу каждому, не нужно этого боятся, а просто нужно быть смелее и двигаться вперед вместе со всем прогрессивным миром! Нужно перестать быть быдлом, каким нас учили все эти годы быть! Мы человек разумный и заслуживаем на более высокий уровень жизни, как в России так и в Украине так и в других странах и регионах Земли! Все Мы Люди одной земли! И мы обязаны самим себе, бороться за светлое будущее за прогресс и поднятия стандарта жизни, чем есть сегодня!

 

Мира всем, и понимания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас обманывают всю жизнь, по поводу США и ЕС. Всю жизнь вас обманывают, ради того чтоб удержать дешевую раб. силу в государстве. Так как в США и ЕС уже давно, примерно 90% общества не работает с утра до вечера, имеют средний доход и могут позволить себе больше проводить времени с близкими. И проекты там разрабатываются разные новые, а у нас тут ничего не делается, у нас просто никак не наладят система правления, которая во всем мире уже заржавела и считается древней, хотят настроить старый долбаный самовар, когда уже во всем мире используется электронагреватель.

2-ая мировая далеко уже позади, человечеству давно пора перестать думать о войнах и вести себя как животные! Давно пора значительно улучшить качество жизни на земле всех граждан. Давно пора работать на благо человечества а не на благо парочки компаний индивидов. Давно пора всем проснутся и посмотреть правде в глаза!

Я пишу это для всех, для всех кто склонен понять и познать истину, кому не важно что говорят по зомбоящику, тем кто хочет действительно понимать что в мире происходит, а в мире происходит что США и страны ЕС и Китай развиваются быстрее и круче других стран, а это говорит что рано или поздно все уйдет под их контроль, и то что уже в ближайшее будущее, состоится объединение вообще всех народов, для более объективной оценки планеты и многого другого, всего не пересказать да и не нужно оно вам пока еще, раз за дедов еще кричите и за фашизм который вам по ящику в головы забивают.

Одно могу сказать - нельзя быть такими легковерными. Та даже если к тебе родная Мама подойдет и скажет, сынок на улице плохая погода не ходи гулять, вы обязаны убедиться что это так. Возможно то что ей покажется плохой погодой, вам покажется прекрасной. Подумайте.

И еще одна причина этих воплей и криков, это то - что огромная часть народа потеряет рабочие места, прогресс всегда лишает часть народа рабочих мест, но каждый раз с приходом новых и новых технологий, со временем находят работу каждому, не нужно этого боятся, а просто нужно быть смелее и двигаться вперед вместе со всем прогрессивным миром! Нужно перестать быть быдлом, каким нас учили все эти годы быть! Мы человек разумный и заслуживаем на более высокий уровень жизни, как в России так и в Украине так и в других странах и регионах Земли! Все Мы Люди одной земли! И мы обязаны самим себе, бороться за светлое будущее за прогресс и поднятия стандарта жизни, чем есть сегодня!

 

Мира всем, и понимания!

ну езжайте туда, где лучше, вас же никто не держит.

Ох философов и умников развелось. А толку то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся наша жизнь это невероятно огромный эксперимент выходящий за рамки нашего с вами понимания сегодня, и наша главная цель сделать так чтобы он оказался удачным, а для этого нам нужно прекратить войны, прекратить использовать нефть которая убивает всё живое и , и начать смотреть вверх в небо. Нельзя позволить глупости нашей уничтожить цивилизацию в ее разумном виде, в которым мы еще имеем шанс её сберечь.

Я знаю многим будет трудно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну езжайте туда, где лучше, вас же никто не держит.

Ох философов и умников развелось. А толку то

Вы так и не поняли сути, раз говорите уезжайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так и не поняли сути, раз говорите уезжайте.

Это я к конкретным фразам.

Потому людям обычно весь текст не бросается в глаза. А вот отдельные, резкие фразы портят впечатление о тексте в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...