Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Я бухгалтер в общем-то. Ну это не по теме) Скажи, фрапс с нашего сервера?

РПГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РПГ.

Тогда скорее всего это там индивидуальная настройка. Сообщения о скилах и итемах идут как 2 отдельных, а значит и строки 2 разных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при входе в игру очень долго уже висит надпись Вы входите в игру .Пожалуйста подождите... Сколько можно ждать? Я новичок только скачал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при входе в игру очень долго уже висит надпись Вы входите в игру .Пожалуйста подождите... Сколько можно ждать? Я новичок только скачал

Решения подобных проблем:

1. Вы создали Мастер-аккаунт, но не создали игровой аккаунт на сайте. Создайте его и заходите в игру.

2. Отключите брандмауэр в настройках безопасности системы.

3. Добавьте клиент игры в исключения антивируса, либо отключите антивирус.

4. Пропишите в настройках вашего подключения ДНС гугла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. 46-я строка выводит информацию об использовании чего-либо. Будь то скилл или предмет.

а 47я строка? "Используется" Разве это не итемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать запуск клиента с вводом пары "логин\пароль" в качестве параметров ?

Информация подтверждена, что такое возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 47я строка? "Используется" Разве это не итемы?

Я использую английскую версию и там эти две строки выглядят так:

46    1    a,You use $s1.\0    0    FF    66    FF    FF    a,    a,    0    0    0    0    0    a,    a,none\0
47    1    a,You begin to use a(n) $s1.\0    0    0    FF    0    FF    a,    a,    0    0    0    0    0    a,    a,none\0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация подтверждена, что такое возможно?

В клиенте руофа это было.

Источников много, например тут http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=101890.

Запускатр при входе, создает новый пасс для игры и при нажатии на кнопку "Играть" запускает LineageII.exe с параметром типа login:l2pwnz pass:qwdakjhasdlk12h.

Для запуска игры без запускатра достаточно один раз (если вы потом не будете запускать Запускатр) узнать новый пароль и потом сделать ярлык для LineageII.exe с параметром запуска. Так же и запускается игра в несколько окон по иннововской системе (ПА+Окно). Если вы еще не запускали Запускатр то в ярлыке достаточно указать свой логин и пароль, иначе читаем как получить новый пароль к логину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую английскую версию и там эти две строки выглядят так:

46    1    a,You use $s1.\0    0    FF    66    FF    FF    a,    a,    0    0    0    0    0    a,    a,none\0
47    1    a,You begin to use a(n) $s1.\0    0    0    FF    0    FF    a,    a,    0    0    0    0    0    a,    a,none\0

Проверю 47ю строку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создал и Мастер-аккаунт и игровой Брандмауэр тоже настроен... Добавлен в исключение Всё сделал и всё равно та же проблема ... Что делать? Почему так? (Вход в игру. Пожалуйста подождите.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создал и Мастер-аккаунт и игровой Брандмауэр тоже настроен... Добавлен в исключение Всё сделал и всё равно та же проблема ... Что делать? Почему так? (Вход в игру. Пожалуйста подождите.)

http://forum.averia.ws/forums/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC-accounts-issues.30/

Вам вот сюда. Создайте там отдельную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клиенте руофа это было.

Источников много, например тут http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=101890.

 

Онли руофф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путём несложных эксперементов я уже давно выяснил, что можно убрать сообщения путём удаления строки, вроде, 46. но тогда убираются мессаги и о юзе скиллов.

Все зависит от сервера и от того, какие сообщения он вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...