Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Меня интересует как добавить 5 панельку чтобы туда строку таликов запихнуть, очень удобно для оли, а всё остальное - интерфейс стандартный ХФ, но полоску опыта еще снизу можно замутить и виталку под цп\хп\мп как на ГОДе и больше ничего менять не над, кто может сделать такое буду благодарен, а то привыкать к этим вашим новым интерфейсам не очень, да и притом когда у меня экран маленький, а у вас интерфейс настроен на большой экран, то места на моем экране не остается, хотя если можно как-то под разрешение экрана все ваши модификации подстроить по размеру то тогда будет шикарно

держи попробуй.. панелка с макросами отключаемая а панель с таликами боковая.

https://yadi.sk/d/tDfvX5uNhJ5JF

чтобы боковая заработала нужно обычную повернуть на 90 градусов и обратно

970170577_Forum.Averia.Ws_Shot00040.thumb.jpg.97b5fb40aaedd1b0ab98d200dcc16291.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема очень большая и очень полезная... Lorn предлагаю faq по этой теме регулярно пополнять )

 

http://l2.zhumarin.ru/sme/?

 

вот эту ссыль в faq точно нужно.. там каждый даже очень неподготовленый сможет разобраться.. куда проще чем L2FileEdit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема очень большая и очень полезная... Lorn предлагаю faq по этой теме регулярно пополнять )

 

http://l2.zhumarin.ru/sme/?

 

вот эту ссыль в faq точно нужно.. там каждый даже очень неподготовленый сможет разобраться.. куда проще чем L2FileEdit

Утилита Жумарина предназначена только для редактирование systemmsg.dat файла. FileEdit в свою очередь позволяет редактировать куда большее количество файлов клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утилита Жумарина предназначена только для редактирование systemmsg.dat файла. FileEdit в свою очередь позволяет редактировать куда большее количество файлов клиента.

Конечно же да)

Однако системный чатик многие любят по своему красить) так и флаг им в руки) а если их послать юзать L2FileEdit то еще нужно будет научить для начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утилита Жумарина предназначена только для редактирование systemmsg.dat файла. FileEdit в свою очередь позволяет редактировать куда большее количество файлов клиента.

Там же еще какая то есть L четотам, или она тоже на систем только? Я просто по стариночке файледитом ковыряюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же еще какая то есть L четотам, или она тоже на систем только? Я просто по стариночке файледитом ковыряюсь

L2Lige. Работает примерно так же. По сравнению с Жумарином есть свои плюсы и минусы. Например, L2Lige работает только с systemmsg-eювфе файлом (как вариант делать каждый раз ренейм -ru файла в -e), так же поддерживает редактирование *.ini файлов и NpcName-e.dat

При редактировании systemmsg-e.dat файла не всегда сохраняет параметры, установленные пользователем в программе, или же изменяет совершенно другие.

Поэтому я тоже использую FileEdit, хоть там и нет красивого и эргономичного интерфейса. Но мой взгляд, это не особо влияет на качество работы, если человек знает, что он делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем маленькая проблемка. Не могу изменить загрузочный экран после выбора персонажа. Вытащить файл то вытащил,в ФШ заменил картинку,а закодировать обратно вообще ни в какую. help http://rghost.ru/8jG9tKdlJ

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем маленькая проблемка. Не могу изменить загрузочный экран после выбора персонажа. Вытащить файл то вытащил,в ФШ заменил картинку,а закодировать обратно вообще ни в какую. help http://rghost.ru/8jG9tKdlJ

Конечная текстура обязательно должна иметь размер 1024х1024. То есть, если текущее изображение в клиенте имеет размер 1024х768, то остальная часть является альфа каналом.

 

4e196844f9f7a4be2faafcc1b04fcd45.png

 

А вот Ваше изображение в сравнении с оригинальным:

 

739e68c8f6d3b4214f23425068d0bff1.png

 

Отредактируйте Ваше изображение под размер 1024х768, а так же приложите к нему файл L2Font-ru.utx (загрузочное лого берется из этого файла, независимо от языка в клиенте, так как в файле локализации у нас прописан русский язык). Тогда помогу Вам.

Или же можете сами попробовать сделать это.

Параметры сохранения:

 

bb775a6a7c6a168478fd9fc777026c1f.png

1 MIP, а не 11, как у Вашего изображения. o_O

 

И далее без раскодирования/кодирования с помощью программы L2Tool можно просто заменить текстуру в собранном пакете.

Если возникнут трудности, то дадите ссылку на скачивание двух файлов (изображение размером 1024х768, если не сможете создать текстуру 1024х1024 с альфа-каналом, и L2Font-ru.utx)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю все так,но увы.

f45edd34d6e79674465f90bfccc01d7c.png

http://rghost.ru/6kCNcF9VW

Конечная текстура обязательно должна иметь размер 1024х1024. То есть, если текущее изображение в клиенте имеет размер 1024х768, то остальная часть является альфа каналом.

 

4e196844f9f7a4be2faafcc1b04fcd45.png

 

А вот Ваше изображение в сравнении с оригинальным:

 

739e68c8f6d3b4214f23425068d0bff1.png

 

Отредактируйте Ваше изображение под размер 1024х768, а так же приложите к нему файл L2Font-ru.utx (загрузочное лого берется из этого файла, независимо от языка в клиенте, так как в файле локализации у нас прописан русский язык). Тогда помогу Вам.

Или же можете сами попробовать сделать это.

Параметры сохранения:

 

bb775a6a7c6a168478fd9fc777026c1f.png

1 MIP, а не 11, как у Вашего изображения. o_O

 

И далее без раскодирования/кодирования с помощью программы L2Tool можно просто заменить текстуру в собранном пакете.

Если возникнут трудности, то дадите ссылку на скачивание двух файлов (изображение размером 1024х768, если не сможете создать текстуру 1024х1024 с альфа-каналом, и L2Font-ru.utx)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не по теме извините меня, хочу видеокарту приобрести вот такую MSI PCI-Ex GeForce GTX 750 2048MB GDDR5 станет она на материнку

Gigabyte GA-H61M-S1 с моим процом Intel Core i3-2120 3.3GHz/5GT/s/3MB ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пара вопросов, я уверен их задавали но 70 страниц лень читать, можно ли сделать чтобы макросы можно было менять местами, если нет то можно ли только отдельную панель на талики/лсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пара вопросов, я уверен их задавали но 70 страниц лень читать, можно ли сделать чтобы макросы можно было менять местами, если нет то можно ли только отдельную панель на талики/лсы?

http://forum.averia.ws/threads/interface-modification.85383/page-59#post-1411479

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не по теме извините меня, хочу видеокарту приобрести вот такую MSI PCI-Ex GeForce GTX 750 2048MB GDDR5 станет она на материнку

Gigabyte GA-H61M-S1 с моим процом Intel Core i3-2120 3.3GHz/5GT/s/3MB ?

Да. Проблем возникнуть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...