Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCa1daLibre

Фарм карликов by SATANHA(+ дополнение от 14.08.14)

Рекомендованные сообщения

А у меня такое ощущение,что вкусы правельными не бывают.

И саунд был специально подобран под это видео,что бы передать большую атмосферу.

Дальнейший диалог будет бессмысленным с человеком с такой позицией.

можно было и нормальное что-то подобрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было и нормальное что-то подобрать

Нет. Для этого мува именно эта музыка,другим мув дестра не должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закена фринты не интеересно, фрею глянул бы без шуток

как рендеринг продвигается?)

Обновил 1-й пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул второе видео, вроде бы и все по стандарту на фринте но все таки очень долго фарм для такого еквипа тем более что даже не соло фарм..

шмот вроде почти идеален но дпс как то маловат хз вот третью трансформу с ней играешься очень долго

все комнаты эти с пиками когда она убивается куполом мага + фое по всем чарам, смысл с этого треша с пикой и затягиванием фарма, не понятно

по фрее ничего не скажу так как соло ее не умею, а дуо не интересно ибо в дуо она проходится без фейлов даже в дино сетах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул второе видео, вроде бы и все по стандарту на фринте но все таки очень долго фарм для такого еквипа тем более что даже не соло фарм..

шмот вроде почти идеален но дпс как то маловат хз вот третью трансформу с ней играешься очень долго

все комнаты эти с пиками когда она убивается куполом мага + фое по всем чарам, смысл с этого треша с пикой и затягиванием фарма, не понятно

по фрее ничего не скажу так как соло ее не умею, а дуо не интересно ибо в дуо она проходится без фейлов даже в дино сетах)

Кинь фрапс дуо в дина сетах.

 

Во время фрапса было много косяков,но лень фрапсить заного.

Для ослепших.

Магов качать впаду,пика тащит, на 3-й трансе фринты косяк был, собственно я и написал специально под видео коммент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь фрапс дуо в дина сетах.

я не фрапсю ни пвп не мобов, ты можешь верить на слово а можешь и не верить, доказывать я не стану ничего.

 

Для ослепших.

Магов качать впаду,пика тащит, на 3-й трансе фринты косяк был, собственно я и написал специально под видео коммент.

про впадлу и тд подмечу с твоим сетапом на кариках маг без па в пати с тобой апнулся бы с 75 по 80 за 2 минуты (2 комнаты примерно) если не быстрей, а кач с 0 до 75 занимает не более 25-30 минут

насчет ослепших я смотрел видео а не комменты к нему, так как интересовало само видео а не мнение автора, ты выложил видео критика будет офк.

и да каждому свое я считаю что сливать комнату что первую что вторую фул без 2-3 мобов оставшихся в не поля за 10 секунд и бегать минуты полторы 2 с пикой выбирая углы под парик и перезаводя в инсту всех 18 твинов обратно это точно рулит чв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про впадлу и тд подмечу с твоим сетапом на кариках маг без па в пати с тобой апнулся бы с 75 по 80 за 2 минуты (2 комнаты примерно) если не быстрей, а кач с 0 до 75 занимает не более 25-30 минут

насчет ослепших я смотрел видео а не комменты к нему, так как интересовало само видео а не мнение автора, ты выложил видео критика будет офк.

и да каждому свое я считаю что сливать комнату что первую что вторую фул без 2-3 мобов оставшихся в не поля за 10 секунд и бегать минуты полторы 2 с пикой выбирая углы под парик и перезаводя в инсту всех 18 твинов обратно это точно рулит чв

на 1-ю комнату я потратил приблизительно 3 минуты. Могу себе это позволить.

Мб магом и проще,мне нравится смотреть как орк работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не скучно одному так играть?

Со мной моя бишечка,мне этого хватает.

Ушел спать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паринь умеет использовать силу дестра надо отдать должное, просто красавчик.

хотелось бы увидеть на олимпе, думаю составит достойную конкуренцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а данный персонаж готовый стоит около 300ккк (300.000.000.000 - одиннадцать нулей)

 

элегия 50ккк, пика 10ккк, какие 300?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...