Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCa1daLibre

Chant Of Protection part 2. (Голосование).

Стоит ли убрать чант оф протекшн из альт+б?  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли убрать чант оф протекшн из альт+б?

    • Да, стоит убрать!
    • Нет, оставить!


Рекомендованные сообщения

Я кстати вспомнил,ты тот пв,что на оли мне 236 дпс за бой нанес? с 8 птс.

Играю за сорка, больше фантазии.

По факту, основной замысел опроса, в том, что бы появилось больше физ паков. Для этого уже делали лаг шотов с макросами, физ паков на сервере не прибавилось. Уберут чоп, физ паков не прибавится, потому, что нынешние маг паки неумеют играть без фира. А в этой темке много умников, которые уже давно слились с сервера и им все равно, что будет с чопом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за сорка, больше фантазии.

По факту, основной замысел опроса, в том, что бы появилось больше физ паков. Для этого уже делали лаг шотов с макросами, физ паков на сервере не прибавилось. Уберут чоп, физ паков не прибавится, потому, что нынешние маг паки неумеют играть без фира. А в этой темке много умников, которые уже давно слились с сервера и им все равно, что будет с чопом.

яснопонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яснопонятно

Ты знаешь хоть 1 пак, который шел на сервер маг паком, и, узнав про лаг шотов, сделали рерол?

Половина людей, которые отписывают про то, что полюбому нужно убрать чоп, дальше снайперов незаползают, ну или столбодрочеры.

2я половина, играют ТХ которые включают мираж и бьют автоатакой. Есть правда и нормальные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь хоть 1 пак, который шел на сервер маг паком, и, узнав про лаг шотов, сделали рерол?

Половина людей, которые отписывают про то, что полюбому нужно убрать чоп, дальше снайперов незаползают, ну или столбодрочеры.

2я половина, играют ТХ которые включают мираж и бьют автоатакой. Есть правда и нормальные люди.

Твое мнение обязательно учтут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что нынешние маг паки неумеют играть без фира

а почему они должны играть, не используя вполне юзабельный в этих хрониках скилл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь хоть 1 пак, который шел на сервер маг паком, и, узнав про лаг шотов, сделали рерол?

Половина людей, которые отписывают про то, что полюбому нужно убрать чоп, дальше снайперов незаползают, ну или столбодрочеры.

2я половина, играют ТХ которые включают мираж и бьют автоатакой. Есть правда и нормальные люди.

Ты...такой умный. Тебе череп не жмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты настолько тупой что даже не понимаешь какой ты мего тупой . Конечно же ты умный! Иди нюхай сыр

Интересная ты личность,ничего не знаешь только агришься на форуме,почитал твои ответы и не одной умной мысли не нашел,мб ты из яйца вылупился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не даггер,и буста у меня на 2-х чарах я думаю больше,чем у твоего кп.

Как не даггер? Я же видел чара с таким ником. Тх вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ты личность,ничего не знаешь только агришься на форуме,почитал твои ответы и не одной умной мысли не нашел,мб ты из яйца вылупился?

Тоесть я агрюсь просто так с ничего на таких гениальных людей как ты? Сперва всетки начни с себя. Что знаешь ты? А что можешь вообще по форуму знать, ой дибил. Если я вылупился из яйца, откуда же ты тогда вылазил, страшно представить. В любом случае советую отправиться тебе туда откуда ты вылез. Попробуй ещё.

Такой ответ тебя устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные физы по мне так иногда и критуют, а всякие бомжики, бъющие в спину дагером по 800-900 и создают такие опросы.

кто это по тебе так критует? Оо:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это по тебе так критует? Оо:sneaky:

Ты, холивуд, слай. Я думаю список можно еще продолжить, но ников не вспомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, холивуд, слай. Я думаю список можно еще продолжить, но ников не вспомню.

на серве есть пара ну мб больше нормальных ножей) при мне тебя сливал ножик даж после маг уд) но таких я думаю мало так что давайте поднимем актуальность физов и Луков которых на серве нету совсем) плюсую убрать чоп из алт б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физами тоже можно гнуть ало только у 90% комьюнити кривые руки

Состав хороший,но мув одной кнопки смотреть не очень интересно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...