Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите с выбором между слб и берсом

Хочу больше играть в соло пвп

Имею стартовый капитал 150 ккк

хотелось бы узнать кто из них лучше в пвп тут и против каких проф

сервер х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите с выбором между слб и берсом

Хочу больше играть в соло пвп

Имею стартовый капитал 150 ккк

хотелось бы узнать кто из них лучше в пвп тут и против каких проф

сервер х55

ну сбшек на сервере полно. А берсу нада выкачать фул баф (кот, пп, шк, джуд, прайд физ +30) и он нагибает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу больше играть в соло пвп

Имею стартовый капитал 150 ккк

норм вдонился :sneaky:

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сбшек на сервере полно. А берсу нада выкачать фул баф (кот, пп, шк, джуд, прайд физ +30) и он нагибает

просто берс ещё фармить не плохо может и сделать из 150ккк гораздо больше , а слб я не знаю на счёт фарма адены тут как (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто берс ещё фармить не плохо может и сделать из 150ккк гораздо больше , а слб я не знаю на счёт фарма адены тут как (

не может она фармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и толку делать слб ? только донить и пвп ходить соло ?

ага) ну я хорошо фармлю, могу себе позволить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 150ккк начального капитала больше тебе ни сб ни берс не сделает,больше сделает твой кошелек,ибо ты расчитываешь на соло игру с акцентом на пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 150ккк начального капитала больше тебе ни сб ни берс не сделает,больше сделает твой кошелек,ибо ты расчитываешь на соло игру с акцентом на пвп

а если и фармить и пвп за берса ходить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если и фармить и пвп за берса ходить ?

по личному опыту убедился,когда ты донатишь много денег в игру..фармить желания почти что не остается)) только оли\пвп..да и не пофармить без кп,если найдешь кп,играй за берса,но советую еще сверху сделать 50ккк,(если ак все еще по цене 90+ккк) купи ак+элегию сет и радуйся жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по личному опыту убедился,когда ты донатишь много денег в игру..фармить желания почти что не остается)) только оли\пвп..да и не пофармить без кп,если найдешь кп,играй за берса,но советую еще сверху сделать 50ккк,(если ак все еще по цене 90+ккк) купи ак+элегию сет и радуйся жизни

а не где со своими баферами берсом в соло не пофармить будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не где со своими баферами берсом в соло не пофармить будет ?

ну,если тебе в кайф пинать химер\кариков..то да,будет..Но фарм блесс фреи в кп все таки куда прибыльнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаешь дестра, одеваешь, собираешь кп, ищешь цц магов, фармите фрею по кд, получаете дроп, продаете, получаете лаве, покупаете эпики, одеваете основ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаешь дестра

Точка.

 

одеваешь

Для того чтобы его одеть, нужно фармить.

 

собираешь кп

Особенно сейчас, и особенно в этих реалиях, когда х55 на последнем дыхании, перед открытием нью сервера, и особенно нужно отметить ВАЖНОСТЬ и ВОСТРЕБОВАННОСТЬ на х55 дестров в КП. Смешно же, ну.

 

На самом деле, если у тебя машина позволяет грузить 5+ окон, смело играй за берса. Не пожалеешь. В дейли, под : Прайдом, Котом, ТоШ, Крафтером, КК, Аурой, дпс будет бешеный.

И не надо говорить про СБ, которые аки - стилят и рулят. После 1-го крита с авто-атаки берса под этим набором, СБ не переживёт. Да и, если постиляться д/с это не особо критично.

 

Если же играешь на корыте, либо не хочешь заморачиваться с баффом, бери СБ. Правда за СБ ты сломаешься фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...