Put me back!
Listen MasterPork
and learn everything
about the game
Be aweosome!❤️
Jump to content

В какие ММО вы играли кроме Lineage 2 ?  

414 members have voted

1. 1. В какие ММО вы играли кроме Lineage 2 ?

Recommended Posts

Ranive' date=' post: 20210, member: 1"']Ultima / Karos / AION / EvE / Аллоды

Как можно после линейдж в Аллоды вступить?))))))Я то от безвыходности,линейдж норм сервов небыло,еще и будущая жена уехала учиться(((

зайдите в приложение в контакте и нажмите получить бесплатные голоса вам там столько ММО игр предложат скачать и в качаться до 3-го лвл)

зайдите в приложение в контакте и нажмите получить бесплатные голоса вам там столько ММО игр предложат скачать и в качаться до 3-го лвл)

Ааааааахахахаха)))) Мне недавно подруга говорит : "Светочка, чего ты влупилась в свою Л2 , давай поиграем вместе , тоже есть игра прикольная!" Ну , я в ожидание чуда, жду от неё ссылочку на какую-нибудь игруличку интересную.... и О МАЙ ГАДЫБЛ... она меня приглашает в какую-то маааасенькую игру (типа фермы) в контакте:cautious: Ну... я её ничего нелицеприятного не сказала, подруга ведь))

нивкакие:D в комбатс.ру и в таймзеро играл и оверкингс еще но ето все полу браузерные

поправочка, если диабло 2 можно считать ММО то еще в него:D

нет системы ПК - это как?Бьешь противника пока у него 1хп не останется?или убиваешь,но ничего сверх(аля карма) не происходит?И как я помню в айоне не на всех локах пвп можно

Там же 2 расы. Можно убивать только противоположную и то на некоторых локах. А вот своих бить просто нельзя.

Ааааааахахахаха)))) Мне недавно подруга говорит : "Светочка, чего ты влупилась в свою Л2 , давай поиграем вместе , тоже есть игра прикольная!" Ну , я в ожидание чуда, жду от неё ссылочку на какую-нибудь игруличку интересную.... и О МАЙ ГАДЫБЛ... она меня приглашает в какую-то маааасенькую игру (типа фермы) в контакте:cautious: Ну... я её ничего нелицеприятного не сказала, подруга ведь))

зомби ферма? :D

TERA Online (начиная с кореи и заканчивая евро)

B&S (корея)

AA (тест на кореи)

Requiem online

Warhammer 40k

Хотелось бы узнать мнение касательно Тера и B&S.А вот реквием игра бомба на мой взгляд, поиграл неделю,очень впечатлила(не знаю чем правда,наверное нестандартной отмосферой и схожестью с линейдж).Но отсутствие онлайна заставило уйти.

Там же 2 расы. Можно убивать только противоположную и то на некоторых локах. А вот своих бить просто нельзя.

Ну вот и основной минус для поклонников ПВП))