Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тебе скажу одно - всегда найдется кто то лучше, будь ет Возя или Саф!!!

 

По поводу епиков мне лень вспоминать... Ет уже не настолько важно...итог иксписятпять все равно тот что Лига сфейлилась, когда поняла что ничего не сможет сделать ШБ!

А скажи названия своего пака, хочу знать с кем дело имею ?!

Я не запоминаю людей, с кем мне было неинтересно. Мой ник в игре Keiki, если тебе это что-то даст, но я те уже говорил, что сейчас пока не играю. Возможно пойду на х15, и возьмет меня возюка к себе в клан, и пойду ли я к нему, все покажет время, но даже если я встречу его в качестве своего КЛа, а его стиль управления не поменяется - в клане я не задержусь. Хочется верить, что его слова правда, и х55 аверия, это его единичный феил. На паре других серверов видел ШБ как сильный клан, но в его жизни не участвовал, и вообще там был солодрочером и вдалеке от политики сервера, так что ничего не могу серьезного сказать о их похождениях там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не запоминаю людей, с кем мне было неинтересно. Мой ник в игре Keiki, если тебе это что-то даст, но я те уже говорил, что сейчас пока не играю. Возможно пойду на х15, и возьмет меня возюка к себе в клан, и пойду ли я к нему, все покажет время, но даже если я встречу его в качестве своего КЛа, а его стиль управления не поменяется - в клане я не задержусь. Хочется верить, что его слова правда, и х55 аверия, это его единичный феил. На паре других серверов видел ШБ как сильный клан, но в его жизни не участвовал, и вообще там был солодрочером и вдалеке от политики сервера, так что ничего не могу серьезного сказать о их похождениях там.

я не помню твой ник, хотя была такая текучка, что запомнить было нереально. Каждый играет там, где ему нравится, в условиях, которые ему подходят. Никого насильно никто никуда не тащит. Не нравится, не играй, все просто. Как же ты так играешь, что даже не помнишь название пака, в котором был я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у типа горит по поводу субботнего АК, которого никто кроме него не запомнил. Это бывает)

потому что никого, кроме меня и кучки случайно оказавшихся онлайн людей там никого не было, хотя время респа знал весь клан. Тебя там не было тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню твой ник, хотя была такая текучка, что запомнить было нереально. Каждый играет там, где ему нравится, в условиях, которые ему подходят. Никого насильно никто никуда не тащит. Не нравится, не играй, все просто. Как же ты так играешь, что даже не помнишь название пака, в котором был я хз)

я вообще нелюблю, когда паки называют как-то иначе, чем по принадлежности к ПЛу. Например "пак Keiki" - для меня норм, а "пак Злонагибатели" - ваще не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не запоминаю людей, с кем мне было неинтересно. Мой ник в игре Keiki, если тебе это что-то даст, но я те уже говорил, что сейчас пока не играю. Возможно пойду на х15, и возьмет меня возюка к себе в клан, и пойду ли я к нему, все покажет время, но даже если я встречу его в качестве своего КЛа, а его стиль управления не поменяется - в клане я не задержусь. Хочется верить, что его слова правда, и х55 аверия, это его единичный феил. На паре других серверов видел ШБ как сильный клан, но в его жизни не участвовал, и вообще там был солодрочером и вдалеке от политики сервера, так что ничего не могу серьезного сказать о их похождениях там.

все ясно человек, что не помнит даже названия пака в котором играл несколько месяцев назад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что никого, кроме меня и кучки случайно оказавшихся онлайн людей там никого не было, хотя время респа знал весь клан. Тебя там не было тоже.

ну значит тогда весь фарм ак тока формировался, и когда он стал клан мероприятием, АК у нас редко кто забирал, я бы сказал единицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит тогда весь фарм ак тока формировался, и когда он стал клан мероприятием, АК у нас редко кто забирал, я бы сказал единицы

так неужели нельзя было за 2 недели всем сделать то, что у меня заняло 4 часа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так неужели нельзя было за 2 недели всем сделать то, что у меня заняло 4 часа?

бля друг, как тебе объяснить, чтобы ты понял. Когда ты играешь с людьми, с паками несколько серверов, в паках устоялся определенный состав, то и руководить такими паками намного проще. Если ты был со старта, то наверно заметил, что именно костяка ШБ бвло паков было 2-3, остальные паки были набраны именно на этом сервере. По этому, фейл на осадах, после чего насильно заставил Плов переделать составы, долгие сборы (выкачивание твинов) на АК, после чего антагнул пару паков. Но по сути, даже в таком разобранном виде ШБ на х55 был единственный клан, который вместе с лигой вносил свои коррективы в политику сервера. По итогу, могу сказать следущее, клан отыграл х55 на твердую четверку по пяти бальной шкале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в политике участвовал, я не спорю, надеюсь, на х15 ты покажешь себя лучше. Только учитывай, что х15 не х55, тут рерол и перекачка займет значительно больше времени, обсуждай с ПЛами сетапы в первый же день старта, которые не из костяка клана. И жди меня у себя в клане или у варов :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в политике участвовал, я не спорю, надеюсь, на х15 ты покажешь себя лучше. Только учитывай, что х15 не х55, тут рерол и перекачка займет значительно больше времени, обсуждай с ПЛами сетапы в первый же день старта, которые не из костяка клана. И жди меня у себя в клане или у варов :cool:

ну ну :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возя 11 мембер кому то в пак нужен ? пойду за спойла либо бд

Либо ворвемся к вам кпшкой G1S

10 за споила скайп xz.mz959

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...