Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Дима Гришин

Аверия, спасибо! Love Story

Рекомендованные сообщения

На границе с поездов парней снимают.

Чушь. часто езжу на Кривой Рог - Москва, все спокойно. Обыск на границе усиленный и все.

Скорее проблема в тебе. Твой возраст да, скорее всего от сиськи мамкиной не отстал и ты никуда не уедешь и работу не имеешь.

Дам тебе совет, полно хороших девчонок на Украине, не что шлюхи в Москве) Однолюб и зациклен на одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь. часто езжу на Кривой Рог - Москва, все спокойно. Обыск на границе усиленный и все.

Скорее проблема в тебе. Твой возраст да, скорее всего от сиськи мамкиной не отстал и ты никуда не уедешь и работу не имеешь.

Дам тебе совет, полно хороших девчонок на Украине, не что шлюхи в Москве) Однолюб и зациклен на одной.

Мне 21 год, 3 года жил отдельно от родителей. Просто если смотреть на вещи объективно, то можно понять, что ехать то мне некуда и не с чем.

Мне 21, ей 16. Она учится, живет с семьёй. У меня там нет никого, материально я не обеспечен, чтоб поехать за 3к км. и снять квартиру хотя бы на пару месяцев, чтоб найти работу. Сколько бы на Украине не было хороших девушек, это не имеет ни какого значения. Я думаю, что мне не стоит объяснить, что такое, когда человек влюблен. О каких адекватных поступках или решениях может идти речь? А на счет того, что парней снимают с поездов, я знаю не по наслышке. Не буду ничего доказывать, пока человек не столкнется лицом к лицу с этим, всё равно не поверит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И совсем не важно, что мы с ней из разных городов и стран, не важно расстояние в 3000 км.

мне вот интересно, как вы ну того, там секс все дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, как вы ну того, там секс все дела)

Это слишком личное. Скажу только одно, с этим проблем нет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слишком личное. Скажу только одно, с этим проблем нет :rolleyes:

всмысле личное? ты написал свою любоФную историю, на что ты вообще расчитывал? что тут будут коменты типа "я так рад за вас" итд?

только что прочитал что её 16 ХАААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХА

 

Чувак ты просто ,просто пиздос) если по серьёзке , тебе 21 год , у тебя крайне неправильное представление о жизни) ходи знакомся трахайся, нет надо выдумать себе любовь и ходить страдать по ней) это лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь. часто езжу на Кривой Рог - Москва, все спокойно.

Конечно, ты такой кабанище :D (без обид) Я думаю митница/таможня просто ссытся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слишком личное. Скажу только одно, с этим проблем нет :rolleyes:

сисечки/писечки по скайпу? :3

Го видосы выкладывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

её 16) не советую развивать тему)

ТС её лично "знает" и его не сажают. А нас-то за что? За "посмотреть"? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там за такое не содють? :D

содют то содют, но юрисдикция российской полиции заканчивается на границе россии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...