Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотели бы такую жену?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы такую жену?

    • да
      53
    • нет
      25
    • уже есть
      22
    • напрягаю подруг
      27


Рекомендованные сообщения

Может разница шлюхи и этой "жены" в том, что она тебе еще покушать потом приготовит и носки постирает там все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие имбецилы в тему отписываются , как говорится "каждый думает в силу своей испорченности"

 

 

ЭТА ЧО ШЛЮХА? НОМИР ШЛЮХИ ДАТЬ? ПРА ПРАСТИТУТАК ТЕМА? АВТАР ХОЧИТ ШЛЮХУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может разница шлюхи и этой "жены" в том, что она тебе еще покушать потом приготовит и носки постирает там все дела.

Так шлюхи тоже это могут делать за отдельную сумму xD не думаю что та *жена* хорошо сосет как шлюха...как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так шлюхи тоже это могут делать за отдельную сумму xD не думаю что та *жена* хорошо сосет как шлюха...как-то так.

Не мне судить, шлюх не трахаю. Отвращение, что там весь город побывал. А "жена" как-то получше звучит да и потом, может это просто услуги той же дом. хозяйки, просто с креативным названием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне судить, шлюх не трахаю. Отвращение, что там весь город побывал. А "жена" как-то получше звучит да и потом, может это просто услуги той же дом. хозяйки, просто с креативным названием :)

А если нет,тогда не факт xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие имбецилы в тему отписываются , как говорится "каждый думает в силу своей испорченности"

 

 

ЭТА ЧО ШЛЮХА? НОМИР ШЛЮХИ ДАТЬ? ПРА ПРАСТИТУТАК ТЕМА? АВТАР ХОЧИТ ШЛЮХУ?

Думать о шлюхах разве плохо? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах только зашел почитал ну вы угораете ребят)) есть Б**дь такая услуга МУЖ НА ЧАС- приходит и ремонтирует в доме если что то сломалось. А тут вариант ДЕВУШКИ НА ЧАС которая стоит с чемоданом МАКИТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...