Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VIRTSEX

Донабор в физ кп 55+

Рекомендованные сообщения

Прайм 20-23 по Мск. Уважаемые игроки я веду набор

в физ кп ,старт без тага,любые

замены по профессиям не

рассматриваються,возраст игроков

не менее 20+,донат приветствуеться,опыт игры понимать что такое хс,мос,комон,хомка и тд)) дополнительные вопросы отписываем в скайп указанный в низу. Жду смелых девушек и парней!!!

Занято-берс

Занято-ав

Занято-ее

Занято-биш

Занято-шк

Sвободно-вк

занято-тир

занято -бд

Занято-свс

10 Свободно-споил

11 Свободно-кот

12 Свободно-крафт

пс. зануды которые будут говорить мы все умрем ,сфелимся,нечего не добьемся и тд еще не поиграв не одного дня, могут идти лесом. также не потерплю ссор,скандалов,матов,унижений и оскорблений в мой адрес а также в адрес ,членов нашего КП ,сразу буду исключать из КП, я играю для отдыха а не для нервотрепки!. В прайм не буду кричать,арать на кого-то за опоздание,или прогулы, у всех своя личная жизнь я понимаю!. КП будет собираться для отдыха а не для задротства!,те люди которым нужно нагнуть всех и вся ,захватить все и всех, вам определенно не ко мне в КП. если кого-то устраивает такой расклад,прошу ко мне в КП все остальные вопросы решаю по скайпу, пожалуйста пишите Скайп(Svolo122).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакантно-дестр

Вакантно-ее

Вакантно-биш

Вакантно-шк

Вакантно-Вк

Вакантно-ав

Занято-тир

Вакантно-бд

Вакантно-свс

10 Вакантно-Споил

там где тир сделай по нормальному) цвета поменяй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...