Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для маг Сб онли сакр(разброс ДМГ выше,критануть можешь дай боже...),минимум архангел,оба акумен.

У двурука дамага больше будет, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с маг палкой быстрее

Каст что у рапиры, что у маг палки одинаковые, если не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну С рап

Каст что у рапиры, что у маг палки одинаковые, если не ошибаюсь.

Ну с Рапирой у меня 720 + - каст был с маг щас 610,но маг у меня правда щас уже без Са осталась точно не могу сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истинные глады бегают за всех чаров с дуалами

Может ещё и в комбо сете мне Сбхой бегать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну С рап

 

Ну с Рапирой у меня 720 + - каст был с маг щас 610,но маг у меня правда щас уже без Са осталась точно не могу сказать...

ты просто не понимаешь, что такое откат скила и скорость каста скила, ты режешь одно в ущерб себе, чтобы увеличить то, что тебе совсем не требуется..

АЙНАНЭНАНЭ больше не каких подсказок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какая пуху на Сбшку будет все таки актуальна,и почему?

крашер бери век воли не видать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может такие бомжи как ты сидели в городе?

я хз как оставаться на 1 месте в топе пол года и сидеть в городе.

Eto_maaaagiiia.gif.7664560a0e055dc0134bc766ec7c304d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ещё и в комбо сете мне Сбхой бегать?:D

ты разве ещё не сделал ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегал всегда с Рар икарус рапирой на хп +12, вроде не плохо критовал. Скорость каста 760+, м атаки с повом шилки 3100 (хп 14600), с магнусом 3400+ (хп 12000+)

Купил сакр +8, криты на порядок сильнее, если под конем то бегаю с сакром, на масс замесы одеваю рапиру. ХП с повом шилки 12000+ (3500 м атаки), с магнусом 10000 с копейками (4000 м атаки). Каст остается прежним.

Думаю есть смысл таскать 2 ствола в идеале, я допустим с рапирой на физ баффе форты фармлю, шанс физ крита с рапирой на хп максимальный 500 и скорость атаки 1200 почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегал всегда с Рар икарус рапирой на хп +12, вроде не плохо критовал. Скорость каста 760+, м атаки с повом шилки 3100 (хп 14600), с магнусом 3400+ (хп 12000+)

Купил сакр +8, криты на порядок сильнее, если под конем то бегаю с сакром, на масс замесы одеваю рапиру. ХП с повом шилки 12000+ (3500 м атаки), с магнусом 10000 с копейками (4000 м атаки). Каст остается прежним.

Думаю есть смысл таскать 2 ствола в идеале, я допустим с рапирой на физ баффе форты фармлю, шанс физ крита с рапирой на хп максимальный 500 и скорость атаки 1200 почти.

Спасибо за инфу,учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз как оставаться на 1 месте в топе пол года и сидеть в городе.

[ATTACH=full]36031[/ATTACH]

лить своих твинов чтоб сидеть в топе и сидеть в городе довольно просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лить своих твинов чтоб сидеть в топе и сидеть в городе довольно просто

при этом с 83 лвл о5 вкачивать 85, ты такая тупая дефка, ты пришла на этот сервер искать себе подруг по разуму, ну тут дефчата по умнее тебя, т.к. мозгов у тебя как у белоснежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...