Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Одержимость Майкла Кинга.

Рекомендованные сообщения

Вообще обожаю подобные фильмы.Так что буду ждать премьеры,на украинском это вообще как комедия будет)

«Зло не отпустит тебя» Бугагашеньки....

Премьера (мир) - 14 августа 2014

Премьера (РФ) - 4 сентября 2014

filmacy.ru_wp_content_uploads_2014_07_Oderzhimost_Majkla_Kinga.gif

Главный герой фильма — режиссер-документалист, который не верит ни в Бога, ни в дьявола. Когда умирает его жена, он решает снять фильм о религии и спиритуализме и доказать, что вся мистика — это просто выдумка. В процессе съемок он встречается с демонологами, некромантами и оккультистами, которые испытывают на нем самые темные и сильные заклятия. Эти обряды пробуждают неведомые и безудержные силы зла…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня перевод в ДОТЕ на укр прёт эпически :D:D:D Вич-доктор = Відьма-лікар пхахахах :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно посмотрел фильм , ну как сказать просто психологический триллер с элементами увеличения звука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня перевод в ДОТЕ на укр прёт эпически :D:D:D Вич-доктор = Відьма-лікар пхахахах :D:D:D

Жесть надо убдет запомнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно посмотрел фильм , ну как сказать просто психологический триллер с элементами увеличения звука

Тоже гляну скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...