Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AlterEgo1

Ищем КП/Клан.

Рекомендованные сообщения

Нас 2 человека - я (Thrawn) и TwyLight.

 

Ищем что-то одно из двух.

 

Вариант поиска №1: Ищем консту без дотеров, мамкоёбов, мусорщиков (чтобы было понятно - трешеров) и свидомитов (я москаль, ватник, колорад, молюсь на Сталина по утрам и т.д.) (максимум 1-2), с ПЛом, который знает об игре хотя бы половину моего. Я ищу место в основе, напарница - в 10ке.

Мои профы: паладин, берс (только РАШ ПАМАГИ, никакого рукоблудства), сх, овер, варк, хавк. Если люди знакомые - то рассмотрю вариант биша, либо любую другую профу из всех 34 возможных. Мой минус - я не умею экономить МП, гарантирую суицид ваших речарджеров.

Профы напарницы: свс, спойл, биш, конь, кот, бд, ВЛ. Все профы только для десятки.

 

Мой онлайн 13-23 мск (+2 к мск), возможный онлайн напарницы 19-22 мск.

 

Вариант поиска №2: Ищем клан, на базе которого буду собирать консту (мили пак с пвп уклоном, на крайний случай отсутсвия нормальных людей - старый, не мейнстримный, маг пак). От КЛа надо чёткую иерархию в клане, отсутвие дерьмократии, отсутствие глобал чата у кого-либо кроме КЛа и 1-2 замов, чёткую организацию всего и вся. От себя в этом случае гарантирую постепенный сбор пака, который не будет показывать сверхрезультатов в гвг, но при этом будет иметь возможность выполнять весь спектр клановых задач. Как обычно, в общем. По кланам рассмотрю любой вариант, окромя Лиги - на рейде не очень хорошо расстались, не хочу, чтобы один из самых древних моих скелетов был найден.

 

Собирать свою пати без клана не буду, ибо уже старческий маразм, произошла инверсия требований и в 2014 требую того же, что требовали последний раз году так в 2007. Поэтому сбор консты "с нуля" не возможен как таковой без приложения дополнительных усилий. Буду вкладываться (морально и нервно) только при условии того, что всё это будет не на один сервер, что опять же без нормальной базы просто не возможно.

 

P.S. Скайп для связи - amandilpwnz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профы напарницы: свс, спойл, биш, конь, кот, бд, ВЛ. Все профы только для десятки.

Лучше спойлер ;)

 

Бишоп в моем исполнении - не для слабонервных... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас 2 человека - я (Thrawn) и TwyLight.

 

Ищем что-то одно из двух.

 

Вариант поиска №1: Ищем консту без дотеров, мамкоёбов, мусорщиков (чтобы было понятно - трешеров) и свидомитов (я москаль, ватник, колорад, молюсь на Сталина по утрам и т.д.) (максимум 1-2), с ПЛом, который знает об игре хотя бы половину моего. Я ищу место в основе, напарница - в 10ке.

Мои профы: паладин, берс (только РАШ ПАМАГИ, никакого рукоблудства), сх, овер, варк, хавк. Если люди знакомые - то рассмотрю вариант биша, либо любую другую профу из всех 34 возможных. Мой минус - я не умею экономить МП, гарантирую суицид ваших речарджеров.

Профы напарницы: свс, спойл, биш, конь, кот, бд, ВЛ. Все профы только для десятки.

 

Мой онлайн 13-23 мск (+2 к мск), возможный онлайн напарницы 19-22 мск.

 

Вариант поиска №2: Ищем клан, на базе которого буду собирать консту (мили пак с пвп уклоном, на крайний случай отсутсвия нормальных людей - старый, не мейнстримный, маг пак). От КЛа надо чёткую иерархию в клане, отсутвие дерьмократии, отсутствие глобал чата у кого-либо кроме КЛа и 1-2 замов, чёткую организацию всего и вся. От себя в этом случае гарантирую постепенный сбор пака, который не будет показывать сверхрезультатов в гвг, но при этом будет иметь возможность выполнять весь спектр клановых задач. Как обычно, в общем. По кланам рассмотрю любой вариант, окромя Лиги - на рейде не очень хорошо расстались, не хочу, чтобы один из самых древних моих скелетов был найден.

 

Собирать свою пати без клана не буду, ибо уже старческий маразм, произошла инверсия требований и в 2014 требую того же, что требовали последний раз году так в 2007. Поэтому сбор консты "с нуля" не возможен как таковой без приложения дополнительных усилий. Буду вкладываться (морально и нервно) только при условии того, что всё это будет не на один сервер, что опять же без нормальной базы просто не возможно.

Ого сколько букв )) Читать лень гл чувак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, читать полезно для мозгов.

иначе развития не будет.

Да мозги есть, просто читать твой пост не охота. Как я выразился "похуй".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мозги есть, просто читать твой пост не охота. Как я выразился "похуй".

 

было бы похуй, ты бы кроме самого первого своего ответа больше ничего не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы похуй, ты бы кроме самого первого своего ответа больше ничего не писал.

Думал аверы форумные накопить, но чет они так текут медленно что даже не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...