Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Region66

Что-нибудь посоветуйте посмотреть(кино)? пока ждемс нашего х15

Рекомендованные сообщения

Вчера посмотрел по вашим советам,фильм шедевр,как я его пропустил до этого?:)

серьезно? в нашем веке научились снимать хорошое кино? или опять развлекаловка для детишек с милионами свистелок перделок и огоньков от взрывов (вау), годного для 1-разового просмотра ?) :D Ps заинтриговал, дайте кто торент или ссылочку в хорошем кач-ве :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно? в нашем веке научились снимать хорошое кино? или опять развлекаловка для детишек с милионами свистелок перделок и огоньков от взрывов (вау), годного для 1-разового просмотра ?) :D Ps заинтриговал, дайте кто торент или ссылочку в хорошем кач-ве :)

Реально хороший фильм,я был впечатлен.Торрент не качай,онлайн hd в гугли пробей,найди с норм звуком,я вчера шик качество нашел онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грань будущего

Мне очень понравилась игра Эмили Блант,Том Круз как по мне немного не доиграл свою роль,мог гораздо красочнее сыграть:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно? в нашем веке научились снимать хорошое кино? или опять развлекаловка для детишек с милионами свистелок перделок и огоньков от взрывов (вау), годного для 1-разового просмотра ?) :D Ps заинтриговал, дайте кто торент или ссылочку в хорошем кач-ве :)

http://baskino.com/new/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась игра Эмили Блант,Том Круз как по мне немного не доиграл свою роль,мог гораздо красочнее сыграть:thumbsup:

Да нет,оба красавцы,даже любовь так называемая,без пошлостей,без всяких писька,жопа :) Это радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно? в нашем веке научились снимать хорошое кино? или опять развлекаловка для детишек с милионами свистелок перделок и огоньков от взрывов (вау), годного для 1-разового просмотра ?) :D Ps заинтриговал, дайте кто торент или ссылочку в хорошем кач-ве :)

http://rutor.org/torrent/377100/gran-buduwego_edge-of-tomorrow-2014-web-dl-720p-itunes

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу, палехчи ребят :D это был сакразм, ну да ладно, гляну че за киношка, через... м... скока он там идет? кароче посмотрю и опишу свои впечатления :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел по вашим советам,фильм шедевр,как я его пропустил до этого?:)

вчера вечером смотрел но не по советам а потому что в HD вышел, хоть и пересматривал, норм кинцо. С Томом Крузом всегда фантастика на высоте. Можешь еще Обливион посмотреть, тоже с ним и тоже фантастика. АВЕ КСИД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовал любителям фантастики и марвел посмотреть то, что я посмотрел неделю назад в таком же порядке: железный человек - невероятный халк - железный человек 2 - тор - первый мститель - мстители - железный человек 3 - тор 2 - первый мститель 2. Норм подборка от марвел :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

P.S. на последних 30-40 секундах каждого из этих фильмов есть небольшое продолжение и доп.информация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...