Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XAHT

Вопрос с выбором Пики (копья) для фарма

Рекомендованные сообщения

Поделитесь опытом, с каким SA лучше пика для Спойлера на фарм в реалиях х15 (S80 S84)

 

www.linedia.ru_w_images_4_4e_Weapon_icarus_trident_i01_0.jpgТрезубец Икара Ярость

Icarus Trident Anger363163<Свойство Кристалла Души>

Уменьшает HP на 15% при увеличении Физ. Атк. на 78 при Крит. Атк. Наносит дополнительный урон в PvP.

www.linedia.ru_w_images_4_4e_Weapon_icarus_trident_i01_0.jpgТрезубец Икара Крит. Оглушение

Icarus Trident Critical Stun363163<Свойство Кристалла Души>

Дает 48% шанс, оглушить цель при Крит. Атк. Наносит дополнительный урон в PvP.

www.linedia.ru_w_images_4_4e_Weapon_icarus_trident_i01_0.jpgТрезубец Икара Легкость

Icarus Trident Light363163<Свойство Кристалла Души>

Увеличивает грузоподъемность на 20%. Наносит дополнительный урон в PvP.

 

www.linedia.ru_w_images_f_f2_Weapon_vesper_stormer_i01_0.jpgБуревестник Венеры Здоровье

Vesper Stormer Health396176<Свойство Кристалла Души>

Макс. НР увеличивается на 25%. Повышает урон, наносимый в PvP.

www.linedia.ru_w_images_f_f2_Weapon_vesper_stormer_i01_0.jpgБуревестник Венеры Наведение

Vesper Stormer Guidance396176<Свойство Кристалла Души>

Увеличивает Точность на 7,5. Наносит дополнительный урон в PvP.

www.linedia.ru_w_images_f_f2_Weapon_vesper_stormer_i01_0.jpgБуревестник Венеры Ускорение

Vesper Stormer Haste396176<Свойство Кристалла Души>

Скор. Атк. увеличивается примерно на 11%. Наносит дополнительный урон в PvP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом, с каким SA лучше пика для Спойлера на фарм в реалиях х15 (S80 S84)

 

www.linedia.ru_w_images_4_4e_Weapon_icarus_trident_i01_0.jpgТрезубец Икара Ярость

Icarus Trident Anger363163<Свойство Кристалла Души>

Уменьшает HP на 15% при увеличении Физ. Атк. на 78 при Крит. Атк. Наносит дополнительный урон в PvP.

www.linedia.ru_w_images_4_4e_Weapon_icarus_trident_i01_0.jpgТрезубец Икара Крит. Оглушение

Icarus Trident Critical Stun363163<Свойство Кристалла Души>

Дает 48% шанс, оглушить цель при Крит. Атк. Наносит дополнительный урон в PvP.

www.linedia.ru_w_images_4_4e_Weapon_icarus_trident_i01_0.jpgТрезубец Икара Легкость

Icarus Trident Light363163<Свойство Кристалла Души>

Увеличивает грузоподъемность на 20%. Наносит дополнительный урон в PvP.

 

www.linedia.ru_w_images_f_f2_Weapon_vesper_stormer_i01_0.jpgБуревестник Венеры Здоровье

Vesper Stormer Health396176<Свойство Кристалла Души>

Макс. НР увеличивается на 25%. Повышает урон, наносимый в PvP.

www.linedia.ru_w_images_f_f2_Weapon_vesper_stormer_i01_0.jpgБуревестник Венеры Наведение

Vesper Stormer Guidance396176<Свойство Кристалла Души>

Увеличивает Точность на 7,5. Наносит дополнительный урон в PvP.

www.linedia.ru_w_images_f_f2_Weapon_vesper_stormer_i01_0.jpgБуревестник Венеры Ускорение

Vesper Stormer Haste396176<Свойство Кристалла Души>

Скор. Атк. увеличивается примерно на 11%. Наносит дополнительный урон в PvP.

Лучше всего хаст, т.к. большинство самых вкусных мобов не станятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

венера, Са что в икаре, что в венере не скоро появится, выбирать не из чего на старте.

 

с другой стороны можно взять и икар палку и вставить в нее сферу, тока хз скока рар дает крит атаки :D

ps во, на обт одел рарный икар +277 крит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего хаст, т.к. большинство самых вкусных мобов не станятся.

Ну дело в том что в ИК пике нет Хаста, думаю самый подходящий крит стан из S80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дело в том что в ИК пике нет Хаста, думаю самый подходящий крит стан из S80

ты спросил что из этих пик лучше. Я ответила на хаст. Она тут одна на хаст :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крит. стан и хаст

К этому варианту и склоняюсь, одно вот только смущает на S84 все-таки Хаст (Haste), а не ХП (Health)? Просто у дестров видел в темке, что ХП ставят или у них это связано с лимитами, а спойлеру эти ХП не нужны и лучше хаст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты спросил что из этих пик лучше. Я ответила на хаст. Она тут одна на хаст :)

Я имелл ввиду 2 пики, по мере поступления денег в личную казну и появления SA на рынке) Всяко 15 SA раньше думаю появятся чем 16.

Полагаю, что для ИК пики все же лучше крит стан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имелл ввиду 2 пики, по мере поступления денег в личную казну и появления SA на рынке) Всяко 15 SA раньше думаю появятся чем 16.

Полагаю, что для ИК пики все же лучше крит стан?

конечно) если так рассуждать, то сначала икар крит стан, а потом веспер хаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этому варианту и склоняюсь, одно вот только смущает на S84 все-таки Хаст (Haste), а не ХП (Health)? Просто у дестров видел в темке, что ХП ставят или у них это связано с лимитами, а спойлеру эти ХП не нужны и лучше хаст?

скорей всего это им для слива, а для фарма к тому же еще и гномом(жирным) бери хаст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, еще бы хотелось знать, на каких спотах Спойлер уже может стоять с Пикой ну и например в Морай хеви (при наличии Варка, КОТа, СВСа и БД + черепаха)? Тянет ли Круг? ДВ (север, юг)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего это им для слива, а для фарма к тому же еще и гномом(жирным) бери хаст)

Спасибо за информацию, еще бы хотелось знать, на каких спотах Спойлер уже может стоять с Пикой ну и например в Морай хеви (при наличии Варка, КОТа, СВСа и БД + черепаха)? Тянет ли Круг? ДВ (север, юг)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круг ты явно не потянешь, да еще потянешь с хилом(ше к примеру будет отличным сапортом, т.к хил стигма вамп блес блуд), а так для соло тебе сгодиться ферма/паган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круг ты явно не потянешь, да еще потянешь с хилом(ше к примеру будет отличным сапортом, т.к хил стигма вамп блес блуд), а так для соло тебе сгодиться ферма/паган.

А при каком эквипе тогда спойл тянет Круг слоло при условии фулл баффа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...