Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XAHT

Вопрос с выбором Пики (копья) для фарма

Рекомендованные сообщения

www.linedia.ru_w_images_4_4e_Weapon_icarus_trident_i01_0.jpgТрезубец Икара Крит. Оглушение

Icarus Trident Critical Stun363163<Свойство Кристалла Души>

Дает 48% шанс, оглушить цель при Крит. Атк. Наносит дополнительный урон в PvP.

Зачем спрашивать очевидное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос выше лучше ответь)

мой ответ в моём же посте и содержится. :] Я только нужную пику и оставил в цитате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при каком эквипе тогда спойл тянет Круг слоло при условии фулл баффа?

в соло не затянешь, явно нид будет хотябы живой вл и хил) да и тем более там постоянно стоят маг пати, они не дадут фарм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при каком эквипе тогда спойл тянет Круг слоло при условии фулл баффа?

Ворпал лайт +6 мид копье 300 хаст бд свс варк кк шк и будешь весь круг держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворпал лайт +6 мид копье 300 хаст бд свс варк кк шк и будешь весь круг держать.

шkольниk ты на х15 идешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом игрол спойлом только сабом а сам бегаю почти 5 лет вл Дино,икар исключительно Крит стан из веспера больше по душе ХП,но имею пику на ХП и хаст скажу вывод таков чуток быстрее мобы падают моё мнение чем больше запас ХП тем больше живеш на круге некогда не качался сегодня попробывал Хиро пику и пику на ХП на круге лучше пика на ХП на мне был ворпал хеви сет +3 пробывал в лайте +6 да в лайте криты збс но оно того не стоит терять на ровном месте 500 п ДЕФА баф использовал ВК ПП(КК) овер(защита от китов и банки) кот БД СВС щк с шк бафал только ауру хил там вообще ненада сугубо моё мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом, с каким SA лучше пика для Спойлера на фарм в реалиях х15 (S80 S84)

 

www.linedia.ru_w_images_4_4e_Weapon_icarus_trident_i01_0.jpgТрезубец Икара Ярость

Icarus Trident Anger363163<Свойство Кристалла Души>

Уменьшает HP на 15% при увеличении Физ. Атк. на 78 при Крит. Атк. Наносит дополнительный урон в PvP.

www.linedia.ru_w_images_4_4e_Weapon_icarus_trident_i01_0.jpgТрезубец Икара Крит. Оглушение

Icarus Trident Critical Stun363163<Свойство Кристалла Души>

Дает 48% шанс, оглушить цель при Крит. Атк. Наносит дополнительный урон в PvP.

www.linedia.ru_w_images_4_4e_Weapon_icarus_trident_i01_0.jpgТрезубец Икара Легкость

Icarus Trident Light363163<Свойство Кристалла Души>

Увеличивает грузоподъемность на 20%. Наносит дополнительный урон в PvP.

 

www.linedia.ru_w_images_f_f2_Weapon_vesper_stormer_i01_0.jpgБуревестник Венеры Здоровье

Vesper Stormer Health396176<Свойство Кристалла Души>

Макс. НР увеличивается на 25%. Повышает урон, наносимый в PvP.

www.linedia.ru_w_images_f_f2_Weapon_vesper_stormer_i01_0.jpgБуревестник Венеры Наведение

Vesper Stormer Guidance396176<Свойство Кристалла Души>

Увеличивает Точность на 7,5. Наносит дополнительный урон в PvP.

www.linedia.ru_w_images_f_f2_Weapon_vesper_stormer_i01_0.jpgБуревестник Венеры Ускорение

Vesper Stormer Haste396176<Свойство Кристалла Души>

Скор. Атк. увеличивается примерно на 11%. Наносит дополнительный урон в PvP.

хаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
венера, Са что в икаре, что в венере не скоро появится, выбирать не из чего на старте.

 

с другой стороны можно взять и икар палку и вставить в нее сферу, тока хз скока рар дает крит атаки :D

ps во, на обт одел рарный икар +277 крит :D

Подскажи какая пика будет бодрее Веспер РАР или хай Обоюдоострое Копье и подробности, подробности:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом игрол спойлом только сабом а сам бегаю почти 5 лет вл Дино,икар исключительно Крит стан из веспера больше по душе ХП,но имею пику на ХП и хаст скажу вывод таков чуток быстрее мобы падают моё мнение чем больше запас ХП тем больше живеш на круге некогда не качался сегодня попробывал Хиро пику и пику на ХП на круге лучше пика на ХП на мне был ворпал хеви сет +3 пробывал в лайте +6 да в лайте криты збс но оно того не стоит терять на ровном месте 500 п ДЕФА баф использовал ВК ПП(КК) овер(защита от китов и банки) кот БД СВС щк с шк бафал только ауру хил там вообще ненада сугубо моё мнение

Не в курсе какая пика будет бодрее Веспер РАР или хай Обоюдоострое Копье и подробности, подробности:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи какая пика будет бодрее Веспер РАР или хай Обоюдоострое Копье и подробности, подробности:-)

обоюдоострое копье будет бодрее особенно с атт, вот смотри урон от атт считается от физ атаки, то есть чем больше физ атака тем больше урона от атт, да кстати в пике все время 300 атт держал, некоторые 150 ограничиваются это бред помоему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего пвп или кач?

Рар пика даст 54.4 шанса крита

Планировал для ПвЕ, но кач бывает превращается в ПвП :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...